АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
938
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

24 июня по 7 июля 2007(расчитал по архивам погоды и угадал...

24 июня по 7 июля 2007(расчитал по архивам погоды и угадал - вода теплая воздух 26-30 народу не очень много).

Крайний отель со стороны несебера. територия открыта.

Эконом класс, "троечка" с плюсом (мы за такие деньги на большее и не расчитывали) советский дом отдыха, но чистенько, покрашено, мебель целая, весь вид портили шторы в ржавых пятнах(но про них я опятьже был предупрежден). телевизор без русских каналов, холодильник, на удивление тихий кондиционер. Номера могут быть без кондиционеров (северная сторона, зато вид на море) или со сплит-системой на балконе, которая может шуметь.

Питание было HB (без ужинов путевок не было) шведский стол завтрак - скромный омлеты сосиски яйца местное подобие колбасы, овощи, салаты, на свой вкус находил всегда и завтракал сытно. обедали либо рядом в соседних кафешках, дешевле чем в центре, либо фрукты тоже дешевле в это время заканчивалась черешня, были арбузы дыня малина и привозные фрукты. на ужин не хотели ходить, так заглядывали просто перекусить и... уходили обожравшись. особых изысков не было, но довольно разнообразно и каждый день появлялось абсолютно новое блюдо, много сладкого, вино местное 1 бокал бесплатно мне не понравилось, комуто понравилось.

Прикол - лифты не имеют внутренних дверей и изредка глючат(не закрываю двери отказываются ехать на нужный этаж). ввиду того что я за первые 3 дня набрал 2 кг принципиально стали ходить по лестнице(7 этаж). В отеле русских было мало, всего пару раз пересеклись. убирали каждый день не очень тщательно наличие отсутствие чаевых не влияло. белье меняли за две недели всего 4 раза, полотенца меняли если их оставлять на полу. сейф на ресепшене, не пользовались, в номере ничего не пропало. Если идти в сторону несебера попадете на нудистский пляж (неприятное зрелище - пара десятков немолодых мужчин и женщин) дальше есть прокат виндсерфинга с неплохим оборудованием.

до центра 15-20 мин, пешком гольф-мобили, веломобили, велосипеды, паравозик-маршрутка (на таком же можно в Несебер) Экскурсию в Несебр не берите!!!!! едте просто на автобусе(почти бесплатно), кораблике, паровозике, пешком полчаса по берегу.

Отель на самом берегу, лежаки платные и у бассейна и на пляже. в бассейне только фотографировались(море в 50 метрах)

Пляж как и вода с утра чистый, к вечеру не очень, лежаков всегда хватало, если не оплатить зонтик или лежак прогонят в бесплатную зону(там где нет лежаков)

медуз не было (одну крупную выбросило на берег, так полпляжа сбежались посмотреть) первые дня три в воде встречались черные пиявки, если долго неподвижно стоять могут укусить(это не пиявки, а какие-то личинки, появляются на недельку по всему черноморскому побережью, в крыму тоже видел таких) еще было много жуков, типа майских, не кусаются, но достают тем что штук по 10 цеплялись на полотенца, которые сушились на балконе.

Короче, меня все устроило, тем более что в отеле мы только спали несколько часов и переодевались, а так постоянно пропадали на экскурсиях, в море, тусовались в городе допоздна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

вид с самолета

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

собственный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 08.02.08 16:34 (3 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв