АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2141
Фото: 46
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
09.05.13 - 17.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился для семейного отдыха

Всем добрый день!

В этот раз поехали спонтанно по горящей путевке, так что особо ни на что не рассчитывали, но отель понравился всей семье, хотя до отелей я уж сильно придирчивая))))) Забегая вперед, скажу, что он напомнил нам любимую турецкую 5ку клуб Зигана. Приехали в час ночи, заселили сразу, отвезли до номера на клубной машинке для гольфа, ребенок попросил купить такую же))) Нам дали 1й этаж, №1108А, считаю, что идеальный номер для нас, с балкона выходишь на лужайку с 2мя лежаками, травкой, 2е от моря бунгало. У других корпусов такая лужайка открыта, все ходят таращатся, а у нас уединенно так))) на фото есть.

На завтраке застряла в сосисочно-беконовых рядах, на обеде-ужине в мясных. Рай для мясоедов! Иду на первый ужин с тарелкой мяса, думаю как это все съесть? подхожу к столу с десертами, и думаю: вот ты какая, погибель моя! 10ти метровый стол заставленный всякими десертами, мммм-хочу обратно! На завтрак 2 раза за неделю был апельсиновый фреш. Морепродуктов мало, но я мясом объедалась, гриль-вареное-копченое-рулетики-пареное-жареное....Ребенка накормить вообще проблем не было. Для самых маленьких есть стерилизаторы для посуды, микроволновка, блендер, стульчики для кормления. Семейных в отеле процентов 90, были даже пробки из колясок, у столовки колясочная парковка. Один раз сходили в ресторан аля карте, азиатский. Не тратьте время, он того не стоит. Мороженое с 11 утра до 22-00, хороший стимул для ребенка выучить, уан айскрим плиз)))

Море рядом, возле горы (идти на право) песок, вполне замкостроителен))) лежаки не брали, на полотенце загорали. На территории много бассейнов, для малышей есть один ниже колена вода и один в аквапарке такой же. У бассейнов на лежаках народу вечно много, мы там не любили лежать. Аквапарк-фишка отеля, есть ленивая речка, несколько горок для взрослых и для детей, пару дней там зависали, правда за капучино и мороженым приходилось в бар бегать далековато...Из взрослых развлекух футбол, волейбол, стрельба из лука и много еще чего, игры которых я не знаю, было что то типа городков.

Брали на 2 дня машину, весь остров объездили, навигатор сильно помог, всякие неизведанные дорожки нам показывал. Российские права кстати тоже сойдут. На поцелуе 2х морей понравилось, в одном искупались, в другом, в обоих сразу)))Про все экскурсии можно узнать у того, кто сдает в аренду машины. Мы брали в холле сразу за стенкой от нашего отельного гида.

Кстати в отеле мало кто разговаривает на русском, поэтому знание элементарного инглиша или дойч очень даже желательно. Анимация тоже на англ, франц и немецком. Если это не смущает, то с детьми в отель ехать можно смело!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отель с высоты птичьего полета

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 19.05.13 11:34 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 20.05.13

Добрый день! А почему стоит вода перед номером?

12:16 20.05.13

в тот день дождик шел, видимо не успела высхнуть

12:17 20.05.13

в тот день дождик шел, видимо не успела высохнуть

23:32 22.05.13

Добрый вечер! Подскажите, есть ли сейф в номере, платный или нет? И про туалетные принадлежности напишите, плиз, надо их с собой везти?

11:02 23.05.13

Подскажите, пожалуйста, сколько стоили 2 лежака с зонтиком на пляже. Пляж чистый был?

13:26 23.05.13

сейф в номере есть, платный, на ресепшн заплатили при выезде 20 евро за неделю, сейчас думаю что и не нужен он был вовсе. Из туалетных принадлежностей было только ароматное жидкое мыло Дав в дозаторах, один возле умывальника, другой над ванной. Мы все всегда свое берем. Традиционных турецких "прибамбасиков" типа пилочек, расчесок, записных книжек-ручек не было)))
лежаки мы не брали и не интересовались по цене, но думаю не больше 3-5 евро

20:09 23.05.13

подскажите,а бар от пляжа далеко? аниматоры проводят игры возле пляжа или далеко от него? а волейбол где играют? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tourist-007 (3)