АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 2
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здорово

Здание отеля оформлено интересно - кованые балкончики добавляют солидности. Расположен для туристов очень удобно. В пяти минутах ходьбы трамвайная остановка, где можно купить ИстанбулКарт. В холле прохладно и уютно, есть компьютер с б/п интернетом, стоят удобные кресла и диваны, где можно отдохнуть после дороги пока оформляют документы. Персонал говорит и на русском и на английском языках.

Номер,правда, очень маленький даже по европейским меркам. Нет ни стола, ни подставки под чемодан, ни стульев, ни чайника. Стоят два пуфика. Но это, пожалуй, тот минус, с которым можно мириться. В остальном номер удовлетворил наши требования: чисто, кровати удобные, постельное бельё хорошего качесва и регулярно меняется, душ удобный, полотенец достаточно и тоже меняются, есть тапочки, шампуни, гель для душа. В номере хорошая звукоизоляция, да и с улицы не очень шумно.

По приезду обедали в ресторане: не скажу, что супер, но очень даже неплохо. Что касается завтраков, то никому не верьте, если прочтьёте отрицательные отзывы. Завтраки разнообразные, вкусные, заткнут за пояс шведские столы в отелях , например, Рима. Чего стоят блинчики с заварным кремом, обильно политые шоколадом, и при этом не приторные! (Так как после завтрака все отправляются ходить по городу, то эту "вкусняху" можно себе позволить). Да и потом, положа руку на сердце, скажите кто из нас позволяет себе по утрам готовить больше трёх блюд!

Добавлено 21.05.13 10:23 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)