АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1179
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Общее впечатление: всё замечательно.

Отель небольшой. Я это отношу к плюсам. По сравнению с соседями, где-то даже скромный по внешнему виду. Но это далеко не главное. От аэропорта минут 20. В центр Антальи и до стихийной дешёвой барахолки (по субботам) минут 30 на маршрутке (LC38, помоему). Сам отель находится в отельном районе Лара, возле Холидей Пэлэс и Байа. Вокруг там особого "движения" нет. Отдыхающие (как я определился): до 80% разные англо-саксы, больше всего голландцев, немцев, англичан, скандинавов, мало украинцев и ещё меньше русских.

Встретили на ресепшине с шампанским, пакеты документов на нас и наших друзей уже были подготовлены, даже анкеты наполовину заполнены. Поселили быстро.

Номера вполне достойные: чистые, мебель и сантехника без явных следов пользования. Бельё без пятен и волос. В общем ничего не раздражало. Всё стандартно. Единственное на что обратите внимание при бронировании: есть номера с балконом, а есть несколько номеров визаут бэлкони, они чуть дешевле. Убирают хорошо, как с чаевыми, так и без них. За долар накручивают лебедей и т.д. и усыпают ложе цветами. Полотенца и постель меняют каждый день. Иногда мы даже не сбрасывали полотенца, а их всё равно меняли. В минибаре минералка, пиво, кола, фанта. Брали всё, фри оф чардж, всё входит в ол инклюзтв.

Персонал я охарактеризовал как сдержанно деликатный и приветливый. Они не навязываются, нет такого, как в Египте: "привьет, дрюг, как деля", меня это там раздражало. Но готовы при необходимости помочь решить любой вопрос. По русски практически не говорят, некоторые понимают, но минимальные знания английского вполне дают возможность общаться. На берегу и у бассейнов тоже никто в свисток не орёт. Но все при встрече ненавязчиво здороваются, улыбаются и кивают. В общем, персонал идеальный.

Территория отеля очень зелёная, небольшая, но есть всё, что нужно и всё поместилось. Лежаков и мест было предостаточно, всегда оставались свободные. Очень полюбилось место под деревцами на лужайке с газонной травкой, босиком походить - одно удовольствие. Висят гамаки. Пляж песчаный, понтон, море замечательное. Аниматоры практически все наши. Стараються. Каждый вечер в амфитеатре было что посмотреть, не скучно.

Питание: ни в сказке сказать, ни пером описать. Сказать, что разнообразно - ничего не сказать. За 7 дней блюда не повторились ни разу. Сыры, мясо, рыба, деликатесы, сладкое, фрукты - всего не менее 10 разновидностей. В общем - натуральное зло ;), потому что даже попробовав всего по-немножку, понимаешь, что ты переел. Но отказаться от этого всего невозможно! Хотя немцы и иже с ними едят тосты с утра до вечера. Кроме того есть пара точек для перекуса (пицца, лаваши), несколько баров, кидс-клаб, мороженое.

В целом, я отдыхом очень доволен. Даже думаю, что нет смысла пробовать что-то ещё, чтобы не нарваться. В Либерти устраивает всё, поеду туда ещё раз.

Добавлено 21.05.13 14:43 (2 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 22.05.13

здорово, спасибо за свежий отзыв, тоже собираемся на днях в этот отель!!!

20:38 23.05.13

Спасибо за свежий отзыв. Тоже собираемся в Liberty через неделю.

15:57 31.05.13

а ресторан на улице есть?

20:27 11.06.13

Подскажите какой вход в море - песок или галька, резкий или пологий.

01:23 03.07.13

Доброй ночи.Вход в море ровный без обрывов песочек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cheredko (3)