АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 6
53
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
09.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный современный отель.

Открылся осенью 2012 года, поэтому все свежее, чистое, новое. В курящих номерах совершенно нет никакого запаха сигарет. Бронировали номер для некурящих, но при заезде нам сказали, что курящий можно смело брать и без всяких доплат поселили в номере с террасой (№701), терраса - общая на несколько номеров.

Действительно, как и говорится в описании отеля, есть халаты, тапочки, чайный/кофейный набор, фен (не как обычно бывает в отелях прикрепленный к стене в ванной, а лежит в шкафу, можно в любом месте сушиться). Сейф вроде бесплатный, но мы им не пользовались. Единственный минус в оформлении номера: зеркало есть только в ванной и в коридоре. Т.е. если женщинам нужно красится перед зеркалом или делать укладку, то только в ванной. В душе нет крана, т.е. нельзя переключить воду из душа (лейки) в кран.

Уборку номера каждый день делали, но полотенца не меняли (правда мы их на пол не бросали) и чайные пакетики не добавляли (но если попросить, думаю, с этим проблем не будет).

Прекрасный уровень сервиса (вообще единственный на отличном уровне, с которым мы в Киеве столкнулись). Бармены в лобби-баре принесут кофе в номер, штопор, бокалы из ресторана.

На стойке ресепшн есть отличная карта Киева, очень удобная. Спокойным шагом от отеля до Майдана Незалежности 25 минут (на метро 20 минут, 2 остановки). Метро Университет в 5 минутах от отеля. Сам отель расположен на ул. Богдана Хмельницкого, которая вообще-то весьма шумная и многолюдная, но за 3-4 дома до отеля становится тихой и спокойной.

Единственный минус - завтрак. Во-первых, он не очень разнообразный для отеля (хочу подчеркнуть, что именно для отеля, т.к. дома конечно такого разнообразия никогда не бывает, но мы же избалованные :)) Есть блины, омлет (очень вкусный!), вареные яйца, красная рыба, хлопья какие-то, круассаны, булки, блины, сырники, в воскресенье было белое вино (может и в другие дни, но мы не видели), огурцы, помидоры, маслины/оливки, соки всякие (не свежевыжатые), чай/кофе. В принципе, мы были 3 дня - не успело надоесть. Во-вторых (и на самом деле именно это хуже, чем отсутствие мега-выбора), в ресторане явно плохо проработана логистики перемещения официантов и отслеживание остатков: официанта не дождешься, они все время носятся как угорелые, при этом посуды чистой нет, хлеба нет, половины еды нет, ждать все это нужно минут по 10-15. Вообще завтрак с 7 до 11, в последний день мы пришли к 8 - все было в полном наличии, так что лучше завтракать пораньше.

Хочу подчеркнуть, что завтрак я так подробно описываю не потому что это страшный недостаток, который должен стать причиной для отказа от размещения в этом отеле, а именно потому что это единственный недостаток, который если вы едете на 3-4 дня, не очень сильно будет раздражать (плюсы перевешивают многократно). Кстати, ресторан на 15 этаже, окна в пол - вид потрясающий!

Есть еще одна особенность, которую мы никак не прочувствовали, т.к. были с 9 по 12 мая (а на Украине праздники официально с 1 по 12 мая): рядом с отелем строят высотный дом. Насколько сильно мешает шум от стройки - не знаю, никто не работал.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Строящийся дом

Фото туриста отеля

Номера

Терраса

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Лейка в душе в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Добавлено 21.05.13 21:59 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)