АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5103
Фото: 42
415
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начнем с того, что до оперы и Мулен Руж ну никак ни 20 минут...

Начнем с того, что до оперы и Мулен Руж ну никак ни 20 минут как тут все пишут. Если бежать, то может быть)) Далековато все-таки, можно подобрать отель гораздо ближе к центру и месту сбора на экскурсии. Сам отель в глухом переулке. Я выбирала отель по принципу "чтобы не было клопов и мышей, как в большинстве парижских трешках". Слава богу ожидания оправдались. Смело заявляю Клопов НЕТ и мышей замечено не было!

Номер очень маленький с замечательным видом на глухую стену дома в паре метрах от окна. Убирались и меняли полотенца каждый день. Завтрак отличается своим скудным постоянством. Единственно что было вкусно, так это кофе и круасаны.

Теперь по поводу лифта. Лифта в отеле НЕТ!!! Якобы он на ремонте, но за неделю пребывания в отеле мы ни разу не видели каких либо попыток ремонта. Поднимались по узкой винтовой лестнице. Всем советую хорошо подумать прежде чем выбирать этот отель, так как лифт у них работать еще очень долго не будет.

Русскоговорящего персонала в отеле нет, хотя русских туристов было больше, чем я рассчитывала увидеть. Персонал отеля давно мог бы освоить хоть несколько элементарных фраз на русском языке. С англоязычными туристами общались на английском. А с нами можно не церемониться.

А теперь финал истории. когда мы выселялись из отеля и сдавали ключ от номера, то нам заявили, что оказывается у нас не оплачен номер! И хотели содрать по второму разу оплату. Хорошо, что у меня была ксерокопия ваучера, который я отдала на ресепшене при заселении в отель. Благодаря этой ксерокопии и человеку из турфирмы, забирающему туристов из отелей в аэропорт проблему решили без дополнительных евро!!! Но понервничать нам пришлось.

Вывод таков: от Оперы далеко (мы ходили везде пешком), лифт не работает (а подниматься по узкой винтовой лестнице с чемоданами или после пеших путешествий очень тяжело), по второму разу хотели взять плату за номер.... лично я в следующий раз выберу другой отель.

А так сам отель полностью отвечает количеству звезд. Твердая трешка. А на большее мы и не рассчитывали)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.05.13 23:54 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruso_turisto (6)