АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
апреле 2013
19.04.13 - 25.04.13
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заезд в отель: на ресепшене все ОК - рассказали о распорядке...

Заезд в отель: на ресепшене все ОК - рассказали о распорядке в отеле, показали на карте Натании основные точки, предложили экскурсии. Зайдя в номер был неприятно удивлен: номер неопрятный, обшарпанный - казенный. Слабые попытки дизайнера создать уют не увенчались успехом. Дверь, расположенная прямо перед кроватями и ведущая в соседний номер, вообще создавала ощущение "вокзальности". Название "Супериор" выглядит издевательством. Стоимость проживания в этом отеле сравнима со стоимостью пятерки где-нибудь на Анталии, ожидал получить нормальную "трешку" - облом (

Номер небольшой, но не тесный. Оборудование в номере (ТВ, сейф, холодильник, чайник, сантехника) было в хорошем состоянии.

Теперь о плюсах: первый - вид на море, второй - расположение: близко от главной торговой улицы и рядом с лифтом на пляж... больше плюсов нет.

Еда. Завтрак: терпимо, мяса нет ни в каком виде, на горячее яйца жаренные, вареные, омлетные.. всё. Зато имелись разнообразные и вкусные кисломолочные продукты. Один раз пообедали в ресторане соседнего отеля (похоже, он один на обе гостиницы) - вкусно и обильно.

Обслуживание - хорошо, без нареканий.

Резюме: все было бы не так плохо, если бы не межкомнатная дверь - слышимость из соседнего номера практически идеальная. Уборщица сообщила, что все супериоры имеют такие двери, теперь подозреваю, что это не так, надо было справиться на рецепшен. Тем, кому не тяжело пройти лишние 200 м до пляжа, рекомендую выбрать что-либо подальше от лифта, но поприличнее и за меньшие деньги.

Добавлено 22.05.13 09:54 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 20.06.13

Номерной фонд Нетании в основном отели категории 3* эконом-класса, и далеко не европейского уровня. Курорт рассчитан на бюджетных туристов, в основном паломники или те, кто едет в первую очередь посмотреть страну, и в отеле только переночевать. Если брать что-то получше, то нужно уже ориентироваться только на KING SOLOMON 4* и THE SEASONS 5*, в 10 мин. ходьбы от лифта и расположены можно сказать в центре курорта. Ценник соответствующий. Буквально пару лет назад открылись два совершенно новых отеля ISLAND SUITES 5* и RAMADA 5*, но они находятся на съезде в город, т.е. как таковой инфраструктуры там нет, и до центрально пляжа Сиронит пешком в развалочку минут 30-40, что в принципе прогуляться одно удовольствие, также у обоих отелей имеется подвозка до пляжа и центра города.
Или выбирать для отдыха ни Нетанию, а Тель-Авив или Герцлию - дороже, но уровень отелей даже 3* повыше, где-то на "пол звезды" ))

12:50 08.08.15

Позволю себе не согласиться с коллегой из Москвы - не только КИНГ СОЛОМОН и СИЗОНС являются альтернативой данному отелю. Есть отель той же сети прямо рядом и называется он РЕЗИДЕНС БИЧ. Там и номера-студио (есть несколько просторных сьютов), и вид на море из всех номеров полный..

Что касается качества отелей 3* в Герцлии, то с этим все просто - их там всего пара. Стоят дорого, качество никакое :(
Если и выбирать Герцлию, то только 5*. Да других там и не строят...

В Тель-Авиве тоже не все так однозначно - есть и крепкие 3* (бутики), есть и отстойные трешки. В любом случае, цена в Тель-Авиве будет ВЫШЕ, чем в Нетании. А тем, кто приехал ради экскурсий, смысла переплачивать нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв