АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 1820
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
25.04.13 - 03.05.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все понра! кроме еды))

Всем привет! Отдыхали в Аиде с 25,04 по 03,05 2013 года... Начитавшись отзывов, ехали в небольшом трансе, что там полный ужас... но решили, что у нас отличный дуэт и это главное (ездила с подругой)..

Итак, отель отличный!! территория шикарная!!! 2 басика!! оба без подогрева! но нам и не надо было..купаться можно и ночью..по-тихому!! жили в 211..номера отличные, но не новые.. корпус через дорогу для персонала.. денег за номер не давали..и заселили нас раньше..всем улыбались..и все было отлично!!! чай оставляли несколько раз.. убирались каждый день! и полотенца меняли тоже.. в номере было мыло шамп и гель для душа, т.к. приехали со своим не использовали.. в послед. день нам сделали шикарного слона из полотенец в номере! чай, кстати, берут только с постели..у них принято так.. Чайных принадлеж. нет.. только 1 стакан для воды..но это мелочи! пробегал таракан ..но мы не парились! фен и холодос еще в номере.. хотели номер поменять - без проблем. сказали завтра, но мы отказались..решили проверить..одна кровать была с подпиленной ножкой..нам было нормально)). В номерах есть сейф, но он не прикручен к стене.. сдавали в сейф на ресепшене.. НИЧЕГО У НАС НЕ ПРОПАЛО!!!! Кстати, на 2ых этажах нет балконов!! - это минус, но мы вытаскивали стул и пуф.. и все было отлично!)) Кстати, холодос без морозилки((.. Вода в душе была не оч. горячая по вечерам..видимо приходили поздно, нагретую всю уже потратили.. Кстати, пляж полотенца дают у первого басика..

Дальше... Еда конкретно подкачала.. было алл инклюзив!..разнообразия никакого..фруктов нет..одни финики... несколько блюд меняют местами..но спасибо им за это! - первый раз в жизни из отпуска вернулись похудевшие! :)) на счет, что мясо выдают порционно! полный бред!!! улыбаемся и все дают... и воду тоже кстати)) на счет чая - неско-ко пакетиков в один чайник - это да!!! это НОРМАЛЬНО!!! так много, где делают!! Далее, с алл в плане выпить -это проблема! но мы и не думали об этом, пока не кончилась алкашка из дьютика (за 3 дня до отъезда она иссякла) напивались в баре..опять же улыбаясь бармену.. Ахмед наливал, второй нет! после 3 стаканов пива говорили, что оно кончилось.. так что с алкашкой лучше затаривайтесь конкретно!! )) Есть в отеле аниматор ЛЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! классная деваха!!! Спасибо ей, за участие в нашем отдыхе!! Мега позитив и девочка зажигалка-тусовщица!!! (Леныч, кошелочки скучают!!! мур и чмок тебя!!!)

Отель стоит на горе!!!! обалденный вид вечером и днем!!! и отличный фитнес до моря пешком!!! до Терозины 15 минут по жаре!! короткая дорога:из отеля направо вдоль стены отеля.. и там по ступенькам вниз.. переходим дорогу и на право вдоль дороги.. шляпа с широкими полями и вперед!!! пляж отличный!! релаксовый..с 15-00 включают музяку и молодежь жгла(по крайне мере мы:))) Там шикарные пуфики и матрасы!! и вход в воду шикарный)), туалет есть!! приличный (мыло и бумага в наличии). Алкашку на пляж носили свою в мини холодосе.. если наливать аккуратно..не ругаются... но нас спалили несколько раз)) для приличия покупали парочку пива (5$ за 0,5литра, 3 за 0,33-- ДОРОГО!!!) Еще на Теразине классный массажист Кристиан.. мы с ним сторговались за 1 час массажа по 10 $, делает классно! и указывает на проблемные места.. так что торгуйтесь! проверено)) и привет передавайте от Маши и Алёны-Юли)))

На Эль Фанаре были 1 раз.. не такая уж там и крутая лестница, для молодежи)) очень не удобно входить в воду из-за кораллов..были там 1 раз без тапок..поэтому больше не ездили(( там все как селедки друг к другу и русские кругом(( нам не понра..но рифы говорят классные!!! мы поленились..и больше не ездили туда... и туалета там реально нет! и это не удобно!

Были на Теразине 2ой, которая для нас платная)) ни разу не платили...были раза 4 там)) в послед. день только нас выгнали)) там супер!!! Казантип по Египетски..долбит музян тоже вроде с 15-00 ..вот там реально можно отжигать!!!! но все дорого!!! колла 0,33 стоит 5$ ----!!!!-- это жесть!! мы опять со своим приходили втихаря)))

В итоге, мы решили, что очень хорошо. что было ОЧЕНЬ мало народу в отели... не было очередей и всего такого.. так что нам очень все понравилось))) А главное НАСТРОЙ!!!! и все будет отлично!! всем хорошего отдыха!! и не пишите, что это ад!! :))

Фото туриста отеля

Территория отеля

2ой басик

Фото туриста отеля

Пляж

Терозина 1

Фото туриста отеля

Пляж

Эль Фанар

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

короткая дорога

Фото туриста отеля

Номера

слоник

Добавлено 22.05.13 17:50 (4 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 26.06.13

А есть в отеле какая-нибудь анимация? Днем, вечером?

19:52 25.07.13

басик... холодос...музян, автор, где уважение к читателю? сразу и не поймешь, о чем речь идет.

14:45 31.07.13

нормальный отзыв!

11:47 08.08.13

Зато со смыслом! Мы например тож едем бухать и купаться'! Для меня лично ценный отзыв! Спасибо!

11:18 17.08.13

Ну по отзыву видно, какой отстой будет оттягиваться рядом (((( хватило бы "алкашки", а там и в мусорной яме будет весело!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы masik (5)