АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3145
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2013 , Кипр , Ларнака, отель «Lordos Beach»

Ехали отдыхать с двумя детьми. 5 и 13 лет. Преимущества отеля начали ощущать практически через 30 минут после посадки самолёта : поездка до него оказалась совсем не долгой. Довольно большая территория с бассейнами на любой вкус и обилием зелени. Детский игровой городок в тени « замка » на улице, игровая комната и водяная горка. По прибытии нас сразу заселили в номер. Современные электронные ключи. Очень приличные номера , чисто, всё в отличном состоянии ( Family Room с двухэтажной детской кроватью). Кондиционер, фен, плазменный телевизор, столик для кофе с двумя стульями. Стеклянная стена с дверью на балкон. Очень плотные двойные шторы , ночь можно устроить в любое время суток. На балконе смотровое окно для детей и предохранительная горизонтальная штанга по верху перегородки. На reception без проблем и денег получили в пользование переходник и электрический чайник ( показав пакетик с кофе))). Уборка в номерах ежедневная, с мытьём балконной стеклянной стены )). Питание у нас было завтрак + обед + ужин . Кормили очень хорошо ! Разнообразие и салатов , и мяса , и десертов. Из фруктов дыня, арбуз , слива , цитрусовые и … так и не поняли, что за фрукт ). На завтрак из напитков предлагаются : соки , кофе, горячий шоколад, молоко. Во время обеда и ужина напитки платно. Минеральная вода, вино, пиво, молочные коктейли, свежевыжатые соки , но можно и не заказывать. На ужин принято приходить «красивыми» ) – в сланцах и шортах не пустят. И это лишний повод одеть вечернее платье. Каждый вечер на террасе перед рестораном живая музыка . Как раз под нашим балконом. Шумоизоляция вполне устраивала. Отель пользуется популярностью и среди местных жителей : за неделю на его территории проводилось 4 свадьбы ! Нисколько не мешают постояльцам отеля : пообщались, поужинали и разошлись. Ресторанов несколько, поэтому места хватает всем. На пляже ежедневно ровняют песок и в течение всего дня поддерживают порядок : собирают разлетевшийся мусор , приводят в порядок лежаки. Пляжные полотенца бесплатно , лежаки и матрасы бесплатно как у бассейнов, так и на пляже. Полотенца с утра получил, вечером сдал – не нужно сушить, очень удобно. Морское дно – песок. Есть немного гальки ( или это какой то мелкий ракушечник ) у кромки воды , его немного совсем. По всей части побережья расположены волноломы. На вроде каких то искусственных бухточек. Интересно, что отдыхающие преимущественно русские, а языком владеют на весь отель две девушки с reception и официантка в ресторане. К слову сказать , это не было большой проблемой – объяснялись «на языке жестов» )) . Очень отзывчивый персонал , прям таки угадывал наши желания. Покажешь детскую футболку с пятном сока – проводят в прачечную. Для семейного отдыха с детьми отель подходит идеально. Поэтому среди отдыхающих таковых немало.

Теперь об окружающем: через дорогу несколько супермаркетов с сувенирами, одеждой, обувью, бижутерией, продуктами. Цены приемлемые. Общественного транспорта дождаться не просто , поэтому способ передвижения : такси . Можно, конечно, взять в прокат автомобиль, но …движение левостороннее – сложно быстро перестроиться гонять по встречной полосе. В Протаросе посетили Океанариум , НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! Билеты копеечные, дороговасто такси вылетает. Смотреть не на что : четыре крокодила, черепашки ( один вид) , попугаи, стайка пингвинов за стеклом и аквариумы с рыбой….даже не морской , преимущественно цихлиды ( у меня муж их в аквариуме дома держит) . Из стОящего морская прогулка на скоростной яхте с прозрачным дном « Морское сафари» и АКВАПАРК в Айя-Напе посетите ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.05.13 07:39 (3 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 20.08.13

Добрый день, расскажите по подробнее, что есть для деток? Нашему 3 года. Клуб работал в мае? Мы 7.09 летим, говорят, что работает только июнь-август.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sosedkova Sosedkova (1)