АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
308
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2010, путевки покупали через турагентство...

Отдыхали в августе 2010, путевки покупали через турагентство, недорого. Мужу очень хотелось поехать в Алушту, т.к. когда-то он там был и остался очень доволен. Были в корпусе №6, высокое красивое здание, стандартный номер - 2 кровати, шкаф, холодильник, ТВ, удобства в номере (туалет, душ, умывальник), балкон, вид с балкона на стройку, днем было очень шумно от прачечной. Уборка в номере ежедневно, смена белья 1 раз в 7 дней, приветливая горничная. Вода холодная и горячая постоянно. Лифты часто не работали, мы на свой 3 этаж всегда ходили пешком. Окна в номере и в здании были очень грязные, выглядели так,будто их не мыли несколько лет.

Вокруг пансионата много зелени, елочки, розмарин, цвели красивые розы. До пляжа 15 минут ходьбы, обычный галечный пляж, мы старались прийти пораньше, чтобы занять место под навесом - в тени, на солнце места всегда были. Через несколько дней приехало много студентов, и на пляже стало не протолкнуться.

В столовой было ОЧЕНЬ жарко и душно, все ели и быстро выбегали с красными лицами. Питание 3 разовое заказное, порции были не маленькие, овощей не было, из фруктов несколько раз по 1 яблоку, еда невкусная, в основном макароны, каши и суп, через несколько дней началась постоянная изжога и прекратилась только дома. Когда приходили на обед, на столе были крошки от завтрака и т.п., всегда грязные скатерти.

В путевке было заявлено базовое лечение, мы им не пользовались. Город Алушта не понравился - огромные толпы людей, грязно, утром идешь на пляж - под ногами слой мусора со вчерашнего дня.

Отдых в целом не понравился, больше сюда не приедем.

Добавлено 23.05.13 12:15 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы