АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2519
Фото: 0

Бронзовый статус

2 519
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
12.05.13 - 22.05.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое, что хочется сказать, данный отель находится...

Первое, что хочется сказать, данный отель находится не на первой линии. Четвертый квартал от пляжа, это не первая линия. Однако до моря идти метров 500 не в гору и не с горы (может и поменьше). Мы были не в самое жаркое время, нам было не трудно. Есть трансфер, он ходит три раза в день, но мы предпочитали ходить на море, когда нам было удобно, тем более, что путь не показался нам далеким. Пляж почти весь галька, довольно крупная. Есть на нем местами и песочек. Везде продают специальную обувь, в которой эти камни не страшны. Цена, на мой взгляд, доступная.

Не знаю, за что отелям дают звезды, территория Марианны очень маленькая. Помимо небольшого отеля и бара есть только бассейн (+детский бассейн) и крошечная территория с детскими качелями рядом с бассейном. Никаких теннисных кортов там не было. Настольный есть.

Номера стандартные. Чистенькие. Претензий не было. От комаров обязательно купите что-нибудь, по ночам кусают только так. У нас было не очень жарко, без кондиционера как-то обошлись. Но вообще, до июля без кондиционера будет тяжело, особенно, когда приходится закрывать балкон из-за комаров.

Еда нормальная. Претензий нет. Еда ок. Понравилась.

Гости отеля - италянцы, англичане, поляки, немцы, русские, может, еще кто. С персоналом придется говорить по-английски. Но если честно общаться много не приходилось и хватало пары фраз - все друг друга понимали.

Недалеко находится местечко Семь ручьев. В картах оно значится как-то типа Epta Piges. Вся прелесть в тоннеле, окутанном легендами. По картам это место найти не так просто. Во всяком случае, я не смогла найти карту, где Колимпия была бы подробно описана. Могу дать ориентир. По карте дорога на Epta Piges от Колимпии идет налево или на Запад. Так вот это та дорога, которая находится за Эфкалиптовой аллеей, которая заканчивается храмом. За ним трасса, выйдя на нее вы увидете перекресток, вот на этом перекрестке и надо на Запад повернуть. Пешком, наверное, молодежь дойдет.

Все берут в прокат машины, скутеры, мало велики. Дороги узкие. Велосипедных дорожек нет. Поэтому мы не решились брать велики (прав у нас нет).

Возле отеля есть остановка муниципального автобуса. На нем можно в Родос (город) или Линдос доехать. Но где именно эта остановка придется еще разобраться.

В общем, отель тихий и приятный. Вот только скучновато там.

Добавлено 24.05.13 12:41 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация