АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
41
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, новенький отель. Открылся в начале 2007г...

Хороший, новенький отель. Открылся в начале 2007г.

Разместили в номер без задержек. Все чисто, мебель новая, убирались регулярно. Не всегда работает отопление. В номере тепло, но вещи сушить негде. И очень хорошая слышимость. Что говорят соседи можно разобрать без труда.

Отличное расположение. На главной улице городка. Напротив отделение банка с обменом валюты, боулинг (правда достаточно дорого - 50 лев с человека за 1 игру. (1$ = 1.3 лева)

До подъемника максимум 10 минут пешком. Из минусов - трансфер до подъемника один раз в день в 10 часов утра. Это достаточно поздно, т.к. утром меньше народа на склонах. Со своим снаряжением пешком топать не очень-то легко.

Завтраки в отеле однообразные. Пробовали ужинать в механах. Очень не понравилось. Еда не вкусная, в Валевице вообще принесли почти сырую курицу. Перед отелем на развилке есть приличная кафешка типа star light. Все иностранцы тусуются там. Видимо местная еда им тоже не подходит.

В 5 минутах от отеля есть каток. Он нас выручил, когда закрыли горы из-за ураганного ветра. 2 часа катания с арендой коньков стоят 16 лев.

Отдыхать ездили с "Амбассадором". Накладок и проблем не было.

Добавлено 14.02.08 16:04 (1 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв