АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2113
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открыли сезон в Греции!!! Как замечатель, что только...

Открыли сезон в Греции!!! Как замечательно, что только у нас, счастливчиков, есть возможность прекратить подсчитывать какое нынче "февраля" на дворе и нырнуть в мае с головой в отпуск, в солнце, в море.... в ГРЕЦИЮ!!! Бесконечно любимую и ежегодно посещаемую! В этом году осуществила давние мечты и заглянула на Закинтос. "Anastasia" подкупила 1.Расположением практически на пляже 2. Цена не кусалась 3. Фотки уютные :)

Итак - все, что заявлено в описании соответствует действительности. Несколько "зигзагов" - чайник платный, 5 Евро (не помню за день или на весь период пребывания в отеле), два пластиковых стаканчика. Любители почаевничать-покофейничать примите к сведению и сделайте выводы :) Сейф платный 3 Евро сутки. Wi-fi платный, цена не "кусучая", но можно найти подешевле, прогулявшись по многочисленным кафешкам и ресторанчикам. Убирались каждый день, полотенца меняли один раз в три дня. Еда на завтраках однообразная, но мы голодными не оставались. Ужины весьма неплохие. Обедали в таверне при отеле.

Море даже "не рядом", а "здесь". Читала про 150, 200, даже кто-то прописал каким-то образом высчитанные 40 метров... Я конечно не картограф, но близость пляжа от лужайки вокруг бассейна с бесплатными лежаками метрами (а уж тем более десятками и сотнями метров!) у меня не измерялась. Море - мечта мам с малышами, людей не умеющих плавать и тех, кто очень любит гулять по воде. Вот здесь и начинается отсчет десятков метров. Азовское море просто отдыхает - пешая прогулка, вода не выше середины икры, а черные точки на горизонте - головы дошедших до места заплыва :) Для нас был единственный плюс в таком мелком море - с первого же дня (с самого 1-го мая) мы купались. Вода прогревалась замечательно и мы забывали о том, что это май, что это Ионическое море, а оно даже в пик сезона не "парное молоко".

Про экскурсии, про Лаганас, про Занте-таун писать не буду. У каждого своё ощущение и восприятие Греции. Для меня - это просто одна огромнейшая любовь и нежность, и если начну повествование - то получится не отзыв, а одна большая положительная эмоция :)

Хочу обратить ВНИМАНИЕ на один нюанс, который нигде и никем почему-то не отмечен и стал для многих неприятным завершающим сюрпризом. На экскурсиях гиды расхваливают местное вино, мед, варенье... Совершенно заслуженно расхваливают!!! Даже те, кто ничего не собирался покупать, покупают!!! А какое оливковое масло..... А еще в Греции прекрасные шампуни, гели и прочая банная косметика. Так вот всё это великолепие - жидкое. А как же не соблазниться и не купить масло, мед, вино, шампунь домой.... А на таможне СТОП!!! 5 любых суммарных литров на 1 место багаже и ни миллиграммом больше... Считайте, любители греческих жидких сувениров! Даже за доплату более не разрешают и просят вынуть и оставить лишние литры в прекрасной солнечной Греции! Про вес багажа - 15 кг штука, ручная кладь - на лицо не более 7 кило. Правда, барышни-туроператоры утверждали, что авиакомпания "Оренбургские авиалинии" такие ограничения ввела, но я в этом сомневаюсь... Да, еще - в аэропорте багаж обертывают (заматывают или как кому привычнее) - об этом написала, потому что никто из представителей туристической компании ответа не знал...

Желаю всем, кто задумался посетить эту прекрасную страну, этот красивейший остров, оставить суету и окунуться в море добра и солнца - оставьте сомненья и в путь!!! "Anastasia beach" не разочарует. Ну а Греция и греки оставят в вашей душе прекрасные воспоминания!

P.s. Чуть не забыла - единственная фотография, которая теперь не актуальна - это вид внутреннего дворика... Увы и ах - его теперь нет...Что-то навеяло хозяину отеля и теперь жуткое железное чудовище, выпадающее по стилю и по настроению отеля, портит вид и... тишину. Фотку чудовища прикладываю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оно же :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такое железное чудище во внутреннем дворике отеля

Добавлено 25.05.13 00:23 (3 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 25.05.13

Ужас какой.Отель забронирован на сентябрь.Хоть отказывайся.Чудовищная постройка.В шоке смотрю на вашу фотографию.Дворик был прекрасен.Рейтинг отеля упадет наверное,а я буду думать-пока не поздно.

15:02 28.05.13

Валентина, очень напрасно сомневаетесь! Вы же не будете целый день сидеть и смотреть на "чудо-юдо", возможно, у Вас и номер будет с видом на море! Вы же собираетесь на море, к солнцу!!! Anastasia очень уютный отель, сотрудники отеля доброжелательны и отзывчивы. Если мы опять засобираемся на Закинф, то только в этот отель! Просто мы сами были немного удивлены такой конструкцией, ведь фотографии все были с видом прекрасного патио...

19:38 28.05.13

Татьяна,с нами будет бабуля 80 лет и малышка 3 года, а Вы написали что шумно стало от этого монстра. У них семейный номер, это точно во двор. На ваш взгляд - как будет с дневным сном. Очень буду благодарна за ответ.Больно приглянулся отель.

10:24 30.05.13

Валентина, я тоже ездила с мамой и дочкой (67 и 9 лет соответственно). Еще одна отличительная "положительность" отеля - прекрасная шумоизоляция номеров. Окна пластиковые и при закрытии тишина. Потом, детки спят на таком свежем воздухе прекрасно, а бабушки - по возрасту, настроению, давлению..., иногда и сами не знают, почему не спиться! Дочка у меня днем спит всегда, в Греции даже голову до подушки не успевала донести :). Шум (даже не шум, а бестолковость барышень на каблуках, ну а детям просто очень нравилось бегать по этим громыхалкам :) ) больше меня нервировал, очень волновалась, что моя соня проснется - НЕ ПРОСЫПАЛАСЬ!!! В семейном номере в наш заезд была совсем малепусечка - полтора годика! На сон не жаловались! Не волнуйтесь и не переживайте, все у Вас пройдет великолепно! В большинстве отелей по всему миру и без таких конструкций от отдыхающих голова кругом!

15:32 30.05.13

Большое спасибо, Мы тоже думаем , что все будет расчудесно. Но дворика ооооочень жаль.

21:16 24.05.14

Скажите пожалуйста, а для чего вообще эта конструкция? По земел что вообще там не пройти и придется всегда ходить по ней?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)