АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2951
Фото: 4
Отдыхал Парой в
мае 2013
17.05.13 - 24.05.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в мае 2013 года. Путевку купили...

Отдыхали в данном отеле в мае 2013 года. Путевку купили спонтанно, основной отпуск только через два месяца, а захотелось на море сейчас) Поэтому понимали, что за небольшие деньги у нас не будет в номере джакузи и номеров класса люкс.

Номер был чистый и уютный. Жили мы на 4 этаже, окна выходили на улицу. Но ни шума машин, ни посторонних звуков не было слышно. Пели только громко птички. В номере было все необходимое: телевизор (показывал первый канал), фен, холодильник. На террасе ловил вай фай, но иногда срывался.

Хороший сервис, уборка каждый день, приличные завтраки: очень вкусный хлеб и жаренные грибы.

До моря совсем близко. Мы ходили на дикий пляж. Прогулка вдоль красивых домов и цветов совсем даже не утомляла. Конечно можно ходить на центральный пляж, о там очень много желающих позагорать. Море очень чистое. На пляже песок вперемешку с мелкой галькой.

Хотим посоветовать таверну Omega 3, находится напротив парка, справа от отеля Grand Hotel Hanioto. Замечательная и вкусная еда, хорошее обслуживание и прекрасно душевное место. До сих пор вспоминаем ужины и домашнее вино. Это были замечательные вечера.

Как вывод скажу, что регион поселка Ханиоти просто прекрасное место для отдыха. Конечно, если Вы желаете отель класса люкс, то данный отель не подойдет под это категорию. Этот отель для тех людей, которые приехали наслаждаться природой и морем Халкидики, прогуливаться вечерами по набережной и не сидеть целый день в номере. Хотя по вечерам , мы сидели на терассе, пили вино, ели фрукты и просто наслаждались отпуском.

Фото туриста отеля

Пляж

дикий пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 25.05.13 15:31 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 01.06.13

Екатерина, меня интересует был ли языковой барьер? как проходило общение в таверне? меню там на греческом написано все? как объяснялись))?

11:13 05.06.13

Мы отдыхали в этом же отеле в конце мая этого года, абсолютна согласна с Екатериной по поводу таверны Омега-3, хозяйка там Мария раньше жила на Украине, поэтому разговаривает на русском языке и вообще в Ханиоти языкового барьера мы не заметили - очень многие, особенно в тавернах, разговаривают на русском, меню тоже на русском языке :-)

01:59 15.06.13

Здравствуйте! Хотела узнать как добраться до отеля, а потом обратно в аэропорт,я поеду с ребенком,что бы не было лишних проблем.Заранее спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)