АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 1336
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
12.05.13 - 23.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отдых

Отдыхали в отеле в мае месяце с 12 по 23 мая. Санмар (принимающая сторона Одеон). К туроператору никаких замечаний нет. Прилет и вылет все по плану, без особых задержек и смещений времени.

Приехали в отель в четвертом часу дня - нас сразу заселили в номер. Выдали карточки на полотенца, носильщик доставил наш багаж в номер, поставил ключ в сейф, все объяснил. Показал минибар (пополнялся каждый день по мере употребления напитков - сок в маленькой коробочке, фанта, кола, 1,5 л. чистой воды и баночка пива Туборг). Пообедали в ресторанчике у бассейна. Персонал очень дружелюбный: проводили, посадили, все рассказали. Накормили, напоили - в общем отдых начался с отличного настроения!

Отдельными словами о Мини-клубе. Сразу скажу, что выбирая отель при отдыхе с детками (4 и 6 лет) всегда ориентируюсь в первую очередь на них. так вот такого насыщенного и интересного мини-клуба пока еще не встречала. Про насыщаемость: в клубе полно детских игр, пазлов, конструкторов, игр. Море расходных очень хороших материалов для поделок. Машинки для катания, батут для прыжков во дворике. Баскетбольное кольцо детское, ворота, песочница с кучей песочных принадлежностей - впервые мы тут не покупали никаких ведерок и прочей дребедени - всего хватало в мини-клубе. Из того, что мы застали: лепили гипсовые фигурки, из соленого теста, из марципана печеньки-фигурки. Делали поделки из бумаги, пряжи и прочее. Были выезды в мини-отель на конное ранчо (катание на лошадях, кормление лошадок и зверей из мини-зоопарка, деток особенно привлекли кролики. Там же деток покормили, раздали шарики, красивые браслеты на память). Шикарные виды и очень красивые фотографии там получились. Не говоря уж о куче эмоций у детей, да и у желающих посетить ранчо родителей.

По желанию родителей, возможно было деткам покататься на банане (без переворотов специально для маленьких деток, правда мы так и не решились, но слышала положительные отзывы).

По средам и воскресениям деткам рисуют "рожицы".

Был день пиратов (мы даже два раза на него попали). Очень здорово! Деток нарядили в пиратов, они себе предварительно сами сделали флаги пиратские, сабли и конверты для клада. В поисках клада бегали по все территории отеля.

Отдельная благодарность менеджеру мини-клуба и единственному мужчине в мини-клубе, которого дети все почему-то называли Серегой. Я его настоящее имя к сожалению не спросила, но фото его прикладываю! он такой молодец, что так организовал работу клуба - мы по-настоящему в восторге. Девочкам Олечкам - умнички и любимицы моих дочек. А ребенка не обманешь, они даже на бассейн так не бежали, предпочитали идти в мини-клуб!

По отъезду девочкам вручили индивидуальные паспорта с фото, отпечатками пальцев, их данными, местами для фото и т.п. Такие замечательные мини-книжицы. А еще каждой вручили целую кучу подарков. Такая память! спасибо огромное еще раз!!!

Об остальной анимации. Ребята работают под руководством главного менеджера Йохана. У него контракт на работу с отелем на 5 лет - осталось работать еще 3 года. Очень хочу приехать еще раз туда, чтобы руководителем был именно этот паренек. Невероятно способный человек: классный шоумен, хорошо в волейбол играет, покорил всех фаершоу со своим участием в главной роли. Уверена, у него еще много разных способностей. В общем, он умничка! С удовольствием играла в волейбол с Касимом (аниматор, отвечающий за волейбол и водное поло). Впервые попробовала себя в Дартс и даже сразу же выиграла. Спасибо аниматору Олесе за поддержку! Также были йога, восточные танцы, аквааэробика, боча... А еще моих детей покорил Эмрэ (Emre наверное правильнее). Такой обаятельный мальчик, приятный в общении. Моя младшая доча бегала за ним по всему отелю, пока его не перевели в Акка-Claros на поддержание веселой атмосферы. Мы очень скучали, но он к нам всегда заглядывал поздороваться и пообщаться с девочками! Ему смело можно работать в мини-клубе, настолько он легко находит подход не только ко взрослым, но и маленьким деткам! Спасибо!

Отдельное спасибо Катерине, отвечающей по работе с клиентами. Сама позвонила в номер, спросила, есть ли какие-то замечания/предложения? Я попросила помочь ей в организации и украшении столика ко дню рождения моей мамы, которое мы там же и отпраздновали. Помог со столиком нам по просьбе Катерины Ugur. Спасибо вам огромное!

Очень понравилось общение и приветливость бармена Osman.

Спасибо всему персоналу за ваше дружелюбие и положительный настрой! Отдыхать с вами огромное удовольствие!

Пляж. Все идеальным быть не может, поэтому крупная галька на пляже конечно не приводила лично меня в восторг - я люблю мелкий песочек. Зато деткам камешки пришлись по душе. Младшая доча даже бегала по ним без спецобуви. Пляж чистый, в последние дни лежаки занимали довольно рано, потому что погода разыгралась не на шутку. Шикарные виды на горы, чистый воздух и прозрачная водичка!

Питание. Замечательное, разнообразное. Фрукты, которые нам давали: яблоки, апельсины, нектарины, персики, абрикосы, арбузы, дыни, клубника, черешня, грейпфрут, киви. Несколько видов гарниров. Очень полюбились мне мясные котлетки на гриле. Мама ела курочку в сухарях. Детям кроме картошки фри и лапшы (в разных видах) ничего не нужно было.

Напитки очень приличные. Мы пили белое холодное вино, пиво и шампанское. Понравилось наличие в уличных холодильниках всегда холодной газировки в маленьких бутылочках (особенно с лимоном), воды обычной, воды газированной минеральной, соков в тетрапаке для деток (яблоко, абрикос, мультифрукт), айран. Все в больших количествах и сразу же пополнялось при уничтожении туристами :-) Мороженое для детей и взрослых в нескольких местах на территории отеля весь день в неограниченных количествах. По вечерам иногда делают для детей сладкую вату или попкорн бесплатно.

Понравилось наличие в главно ресторане блендера. подогревателя для бутылочек и прочей техники для мамочек с маленькими детками. Мы конечно этим уже очень давно не пользуемся, но наметанный глаз сразу поставил еще один + отелю. Понравилось, что на всей территории снаружи и внутри очень удобные пандусы для провоза колясок.

Шопинг прям через дорогу - очень много денег там оставили. Один раз выбрались в Кемер - автобус от шлагбаума отеля отходит каждые 15 минут - 2 доллара с человека билет. Едем до конечной остановки. Обратно забирают там же, довольно быстро (10 минут) и вы снова в отеле.

В общем, писать еще можно очень много - спрашивайте - отвечу на интересующие вопросы.

Из предложений:

- очень хотелось бы, чтобы для желающих предъявляли утюг по запросу, пускай даже в аренду и заплату. А еще лучше - сделать гладильную комнату. Думаю, для 5 звезд - это вполне нормально. Не всю одежду можно доверить работникам отеля.

- очень неплохо было бы установить сетку около волейбольной площадки, чтобы мяч не улетал к морю - очень неудобно со склона за ним бегать по гальке.

- предлагаю установить на входе в отель или в фойе автомат по перемотке багажа.

В остальном - отдых просто замечательный. Небольшой, уютный, семейный отель. Куда хочется вернуться еще не один раз. Судя по отзывам - я такая не одна.

Фото туриста отеля

Анимация

Пиратский день

Фото туриста отеля

Для детей

Еще одна Олечка вручает паспорта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Попали на "День молодежи" в Турции. Красивый праздник!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Осман - любимый бармен

Фото туриста отеля

Прочее

В апельсиновой роще неподалеку от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

После миниклуба

Фото туриста отеля

Прочее

Наш Эмре

Фото туриста отеля

Прочее

На нашем пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Оля и главный менеджер Мини-клуба ("Серёга")

Фото туриста отеля

Прочее

Эмре

Фото туриста отеля

Прочее

В последний день бразильское шоу!

Добавлено 25.05.13 16:04 (7 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 27.05.13

Здравствуйте, очень интересный отзыв! мы тоже через пару дней планируем ехать в этот отель. может быть подскажите как там обстоит дело с арендой коляски детской, сколько стоит? Просто, читаю что отель не большой по своей территории, вот и думаем брать ли с собой коляску, ребенку 2 года, ножками ходить любим. И по поводу песочных наборов, всегда ли есть в наличии? И разрешается ли их брать с собой на море?

10:18 27.05.13

Поддерживаю предложение про утюг. Я бы тоже лучше сама свою вещь погладила. Просто такой отель весь положительный, что уж хочется, чтоб всё идеально было. :-)

11:18 27.05.13

Ольга, мы тоже очень скучаем!!!

Елена Бакал, про стоимость колясок не знаю. Видела в комнате для багажа (мы туда свои чемоданы складывали, после сдачи номера, а вылетали вечером) пару колясок прогулочных и две коляски инвалидных. Была уверена, что это на случай аренды. Напишите на сайте, уверена, вам ответят про стоимость. Там много с колясками гуляли, особенно если ребенок совсем махонький, они и спали в колясках у бассейна, пока родители тут же рядом поочереди купались... Про песочники, там такие девочки в мини-клубе хорошие, что уверена, вам не откажут попользоваться их инвентарем на пляже, тем более ж с возвратом. Я так понимаю, что там многие свои песочники оставляют, чтобы домой не везти, мы так например всегда делаем. Я нынче оставила там наши надувные причиндалы (круг, жилет, нарукавники). так что спрашивайте - не откажут.

19:21 27.05.13

Ольга, мы тоже скучаем о-о-очень!

Елена Бакал, там много мамочек с колясками, особенно когда деть маленький еще, до года. Они и спят в колясках у моря и бассейна. Видела в багажной комнате пару-тройку колясок-прогулок и две инвалидных коляски - почти уверена, что она для аренды, но цены и точную инфу не знаю - напишите хотельеру на сайте, думаю ответят более подробно.
Про песочники - там такие девочки хорошие, что думаю, не откажут - вы ж с возвратом. Мы раньше всегда покупали и оставляли в мини-клубе, думаю, многие так и делают. Мы нынче оставили в мини-клубе надувные жилет, круг и нарукавники - пускай детки пользуются :-)

16:39 31.05.13

Добрый день! В прошлом году отдыхали в PGS HOTELS KIRIS RESORT 5*, все оооооочень понравилось, но дочка младшая не хочет третий раз ехать в один и тот же отель.
Сейчас выбираем отель для отдыха с маленькими детьми .....едут мои трое внуков - 5 лет, 1,5 года и 10 месяцев. В Алинде наше размещение 3 взрослых +1 ребенок Classic Doublex Family Room - эти номера находятся в пристроеных блоках.
Если обращали внимание, пожалуйста подскажите где территориально находятся эти пристроенные блоки? Не очень ли они далеко от моря и от активной зоны отеля? Заранее спасибо вам за ответ.

19:28 31.05.13

Ну если я правильно понимаю, то наш блок как раз пристроенный к основному корпусу, где находится ресепшен. Это самое сердце отеля. Были еще отдельные небольшие корпуса, кажется в 3 этажа, их не назовешь пристройками, это отдельные здания, правда переходные мостики от корпуса к корпусу имеются. Не знаю, помогла ли вам чем то, но могу сказать, что территория сама по себе небольшая и быть сильно далеко от моря и от центра событий не получится. Преимущества отдаленных номеров - они ближе к мини-клубу, бассейну с горками, а так как у вас трое внуков - это ваш вариант! А ближе к центру - главный ресторан, главный бассейн и анимация.
Желаю вам такого же приятного и запоминающегося отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация