АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2217
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2013
10.05.13 - 22.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Испании отдыхала 3 раза, да и вообще много путешествую...

В Испании отдыхала 3 раза, да и вообще много путешествую по миру, поэтому постараюсь написать объективный отзыв. Прочитайте пожалуйста его до конца! К самому отелю претензий нет! до этого в Испании останавливалась в 3*, в этот раз решила и в 4-ке отдохнуть. Разница с трешками на лицо! Кормили очень вкусно! И паэлья и множество морепродуктов радовали, особенно удивило БЕСПЛАТНОЕ ШАМПАНСКОЕ на завтрак по воскресеньям!) притом не дешевое) Оказалось, что испанцы не прочь начать свое воскресное утро именно так). Порадовал быстрый бесплатный wi-fi на всей территории! Для работающих в интернете туристов очень удобно! И к сервису абсолютно никаких нареканий не было! Правда есть существенные НО, которые нужно ЗНАТЬ перед выбором данного отеля. Тосса Де Мар, очень отдален от Барселоны, я бы не посоветовала выбирать этот курорт тому, кто часто желает туда ездить, туда курсируют автобусы , на двоих 1 поездка туда-обратно обходится более 40 Евро. И сама езда не из приятных, Тосса находится в горах и при любой поездке куда бы то не было 20 минут крутых серпантинов обеспеченно((. не каждый выдержит, я после такого путешествия минут 30 только в себя приходила((. Основными отдыхающими были англичане кому за 40, молодежи мало. И еще,самое главное, настоятельно рекомендую НЕ ЕЗДИТЬ ИМЕННО В ИСПАНИЮ ОТ ОПЕРАТОРА ПЕГАС ТУРИСТИК!!! С ними хорошо только в турцию и египет. Испанию они курируют недавно, поэтому там работают ОЧЕНЬ слабые экскурсионные гиды, и это не только мое мнение! Про гидов которые сопровождают в отель и аэропорт отдельная история! Что стоит только то, что , гид Катя (рыженькая девушка) вместе с водителем по пути из аэропорта кинули нас на произвол судьбы в Лорет Де Мар на остановке с чемоданами ( не доезжая до Тоссы Де Мар минут 20), так как водитель не захотел ехать по серпантинам. Катя пообещала, что за нами заедет машина отдельно и довезет нас до отеля... но через 30 минут вместо машины нас забрал другой автобус, который уже забирал туристов в аэропорт. Нас согласились "подбросить" только после того, как заберут туристов по списку.. И то, водитель по испански объяснил и на пальцах показал, как от остановки нам дойти до отеля, так как гид не знала месторасположение отеля! Вобщем добрались мы глубоким вечером! Такого приветствия мы никогда не получали! Так же наша прекрасная Катерина, не сказала нам что встреча с отельным гидом будет в другом отеле... в итоге мы на нее на час опоздали(. Хотела сначала написать Пегасу жалобу на нее, но думаю, что это не поменяет их работы, и Катя так же будет "внимательно" относится к туристам!

Вывод: Отель я Вам рекомендую, для спокойного отдыха с небольшим количеством экскурсий он подойдет в самый раз! Город живописный, вам обязательно понравится! Но , что бы не испортить впечатление об Испании, бронируйте отели от другого оператора...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 25.05.13 21:04 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 26.05.13

Добрый день, скажите, пж, а как сработал Пегас туристик на обратной дороге, вас во время забрали? От отеля или пришлось куда-то еще самим идти?

20:14 26.05.13

Обратная дорога была нормальная, забирал уже другой гид с остановки в 3 минутах ходьбы от отеля.

21:31 26.05.13

Спасибо большое, Светлана, за ответ. Завтра вылетаем с Пегасом, прочитала ваш отзыв и прямо расстроилась, что можно еще и до отеля не доехать. Кстати, вы пишите, что гиды экскурсионные слабые, но у Пегаса принимающая сторона Серж туризм, один из самых сильных испанских операторов, раньше он только с Натали турс работал, а потом те открыли свои принимающие офисы, и Серж стал работать с Тезом, Пегасом и другими. Получается это у них так все в упадок пришло? Светлана, подскажите, пж, а какая погода была, в море удалось искупаться?

09:30 27.05.13

Во многих странах была па разных экскурсиях и гидов которые с нами работали честно и гидами сложно назвать: по Барселоне работал испанец, который знал очень плохо русский язык - выучил наизусть речь по экскурсии но не смог толком ни на 1 вопрос ответить, в Жироне гид говорил очень тихо, никто не услышал и половины, а так же не смог координировать группу- в еврейском квартале половина группы просто потерялась. Нормальный гид был только по Франции- Георгий, очень интересно рассказывал и действительно с душой относился к работе. Надеюсь, что вам повезет !) погода была в районе 20 градусов , в море никто пока не купался, но позагорать можно. Мы расслаб ляплись в открытом джакузи у отеля)

10:03 27.05.13

Светлана, еще раз большое спасибо за ваши ответы :) Желаю вам хорошей недели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)