АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4761
Фото: 26
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
11.05.13 - 24.05.13
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель так себе...

Привет! Только что вернулись из Египта. В Египте в первый раз, но до этого уже успели попутешествовать. Видали всякое. Начну с начала.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Прилетели ночью, часов в 24-00, заселили сразу по приезду. В паспорта сразу клали по 10 долларов на хороший номер. Изначально был оплачен Эконом. Дали номер в 3 корпусе. Нам и нашим друзьям рядом (номера 3114, 3117, 3118).

НОМЕР: Номера все похожие. В нашем была одна большая кровать и одно кресло, стол, тумба с холодильником и телевизор. Друзьям дали с 2 кроватями (которые в итоге сдвинули по их просьбе). Номера на первом этаже. Скажу сразу везде ползают муравьи и мыши. Мышь в итоге мы сами и поймали в пакете с чипсами. Так что не оставляйте еду на столах.Кондиционер как писали ранее действительно шумный, но работал исправно.

Полотенца в номере меняли практически каждый день. Пляжные можно менять каждый день (сдавать вечером и получать утром, или же с утра подходить и менять грязное на чистое).

ЕДА: еда вполне нормальная, всегда рыба, мясо, курица. Супы-пюре. На улице в обед и на ужин жарят что-нибудь на углях (за 12 дней практически не повторялись), овощей много всяких разных и свежих и тушеных и жаренных на углях. Гарниры всегда рис, макароны, картошка. Фруктов не много, часто давали дыню, бананы, апельсины, какие-то местные ягоды, 1 раз давали арбуз. На завтраки блинчики, омлет, нарезка разная, яичницу при тебе жарят. Мы не голодали.

АНИМАЦИЯ: Анимация есть, но не очень веселая. Каждый день в лобби баре вечером были развлекательные программы: мисс Амаранте, мистер Амаранте, лучшая пара отеля, лото, и т.д. По четвергам диско на плаже + фаер шоу, мы ездили дискотека нам не понравилась. Днем на большом бассейне акваэробика, волейбол.

НАПИТКИ: на плаже бесплатно только спрайт, кола, вода и то до 15-00. У бассейна любые напитки с 11-00 до 17-00. Из алкоголя пиво, ром, бренди, джин. В лобби баре в любое время, делали коктейли для девочек всякие, каждый день есть коктейль дня. Но на вкус все практически одинаковые. Мальчики пили то спрайт с джином, то колу с бренди или ромом. Есть еще сок апельсиновый или ананасовый (если можно это назвать соком), он не пакетированный, что-то типа "ЮПИ". Воду бесплатно в бутылках дали по приезду - 2 шт. Потом только в стаканчиках.

ПЛЯЖ: пляж отстой полный, грязный, территория маленькая, лежаки стоят в притык по 5 шт. в ряд. (всего 2 ряда), посередине проход к морю. На этом пляже еще туристы из другого отеля отдыхают. Автобусы ходили до пляжа, до 10-30 в ту сторону и в 13-30 последний автобус обратно.

В общем отель не советую, мы поехали в этот отель только из-за его низкой цены (30 т.р. за 12 ночей). В следующий раз если поедем в Египет, будем искать отель ближе к морю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

маленький бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наша кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.05.13 22:58 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 08.06.13

Дорогая Марина (Marina-841)!
Приносим Вас свою благодарность за столь подробный отзыв. Нам очень интересно мнения наших гостей, как позитивные так и негативные. Нам есть к чему стремиться, поэтому постараемся в самое ближайшее время устранить все недочёты.
Надеемся опять увидеть Вас у нас в гостях.
В уважением,
команда Amarante Garden Palms 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)