АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 761
Фото: 4
761
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 13.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в прошлом году, в июне, скажу сразу, в Турции были...

Ездили в прошлом году, в июне, скажу сразу, в Турции были впервые и нам понравилось! Путевку купили спонтанно за 3 дня до вылета, опирались на свободные отели и отзывы на данном сайте, мы не прогадали) Когда приехали разочаровались, так как думали, что 2 км от центра, это негородской отель))) Оказалось нет, это городской отель, но как оказалось потом, это огромный плюс. Очень много кафе, магазинчиков, рядом море, променад.

Начну с недостатков, для меня они не определяющие, но возможно для кого то будут важны.

1) Анимации нет.Но так как отель находится в центре, развлечений полно, водные мотоциклы, ряом аквапарк, и многое другое.

2) Нет собственного пляжа. Но есть очень много пляжей от ресторанов, куда ходишь загорать за бутылку минералки в день, можешь менять пляжи, а если приходишь на один и тот же, тебе будут рады как своим)

3)Нет собственной территории, то есть 2 ресторана и бассеины( взрослый и детский)

Ну а остальное только плюсы!

1)Заселили в районе 30 мин !Предложили два номера на выбор)Номера большие, звуконепроницаемые, кондиционеры работают супер, мебель новая, балкон. Виды из окна не айс конечно, не на море, на другой отель, на город, на гору. Но все это не важн, мы не в номере приехали сидеть)

2) Питание отличное, очень разнообразное, мясо 10 видов, гарнира 20 видов, десертов без числа, фрукты каждый день, завтрак чудесный, кашки, яичи, молоко, сыры, колбасы, кофе не растворимый, а свежеваренный! Алкоголь в любое время-вино белое, красное, пиво, различные коктели.

3) Хоть персонал и не говорит по русски, все улыбаются, просьбы выполняют, когда кушаешь со стола убирают пустые тарелки.

4) Море 2 мин от отеля, променад, вечером гуляют очень много народа, такая романтика)

Если будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу, посе долгих поисков районов и отелей, решили ехать в Селект в июне 2013!Море одно и тоже, нужно ли вам переплачивать за первую линию в 2 раза? Не факт что будет вид на море, а не на другой отель. Можно лучше эти деньги на экскурсии и развлечения потратить!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Променад

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 26.05.13 18:50 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация