АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 47
Читательский охват: 3308
Фото: 10

Бронзовый статус

1 073
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
02.05.13 - 04.05.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого не ожидали!

Перед поездкой читали отзывы, смотрели фотографии, но то что мы увидели, ввергло нас в шок. Потом мы поняли, что отель состоит из 2 корпусов. Корпус, который выходит на заправку более новый, чем тот, который возле автобусной остановки. Как раз симпатичные фото с нового корпуса. Мы были в старом. Старый - это не условное название. Там ремонт делали видимо еще в прошлом веке и после этого ни покрывала, ни занавески не стирали. Все прокурено и в странных коричневых пятнах((((( Мебель тоже оставляет желать лучшего. Третье спальное место в номере - раскладное кресло с порванной оббивкой и поломанным механизмом, отчего поверхность была не ровной и спать было невозможно. Двери выкрашены краской для пола, дверь в санузел закрывалась на древний ключ, бачок унитаза был как в советском общежитии, со смывателем на веревочке... В санузле не ванна, как заявлено, а душевая кабинка, с дверцами, которые нельзя было закрыть, они выпадали из пазов. Оконные рамы старые, со щелями. Хорошо, что был май, но сквозняк все равно чувствовался, т.к. погода была не очень хорошей.

Вряд ли бы австрийцев или поляков поселили бы в такой номер, а нам видимо этот хлев сгодится(((( Даже фотографировать номер не хотелось, стыдно было кому-то показывать.

Завтраки тоже не радовали, всегда одно и то же - запеканка (яйца, колбаса, макароны или картошка), бисквиты, сыр и колбаса. Всё. Кофе, чай ужасные, еще более ужасны напитки типа Юпи.

Жаль, что этот отель немного подпортил общее впечатление о Праге.

Если вы бронируете номер самостоятельно, то считаю, что нужно выбирать другой отель, в крайнем случае оговаривать в каком корпусе будет номер.

Фото туриста отеля

Номера

В стиле ретро

Фото туриста отеля

Номера

Такого я давно нигде не видела.

Добавлено 27.05.13 00:05 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роса (3)