АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2193
Фото: 13
193
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
26.04.13 - 09.05.13
- Воздержался

3.8

2 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

такого не ожидала

Общее: отель не плох территория хорошая не большая и уютная есть беседка в центе возле бассейна где можно посидеть вечером с компанией туристов или друзей.

Номер : ужасен такого и в кошмаре не присниться в кровати муравьи спала на матрасе надувном, телефон не работает кондиционер только издает непонятные звуки толку ноль от него, телевизора нет, душ работает раз через раз. полотенца все желтого цвета вместо белого и рваные. жила в 408 на втором этаже до него пока дойдешь умрешь от усталости.

Питание: на 4- тянет выбор не велик однообразен но голодным не уйдешь другое дело что за салатами надо идти в первую очередь иначе не достанется, супчики разнообразны но сплошная вода, второе либо рис либо картофель или овощи фрукты только апельсины вообщем сплошная экономия на туристах. (((

Персонал: вот на что не могу пожаловать так это на стафф персонал это просто золотые люди особенно бармены просто лапочки но блин приставучие )) по вашей просьбе замутят все что пожелаете )) официанты в ресторане тоже внимательны единственное что это уборщики номеров спать не дают в 9 утра ломяться с уборкой которая по сути нужна раз в три дня и то у меня убирать было нечего на кровати я не спала а полотенце повезло с собой взяла )) а да только английский весь персонал понимает ((

Аниматоры отдельная тема были человекки очень приятные Марко Тони И Настя делали все что могли но народ слишком аппатичен и после 10.00 расходился по номерам. там что я тусила с ними. что касается дискотек то вход во многие за 10- 15 долл с одним напитком.

Территория: бассейн в принципе не плох разделен на три части детский 50 см средний 1.50 и взрослый 1.75 ну или 2.0 не помню бар просто прелесть на улице стоят столики и диванчики. так же имеется на территории дайвинг центр , магазин в котором цены высокие и салон красоты просто отличный была отвечаю)) от отеля в низ ведут ступеньки на пляж с кораллами по которым потом подниматься задолбаешся когда обратно идешь. так же есть ступеньки вниз к наме буквально метров 800 пройти и вот ты возле баров и дискотек из ближайших рекомендую ПАША и литл будда вход 15 дол с одним напитком и 35 если брать олл. на баре каждый напиток стоит от 8-10 долл. так что если идете танцевать берите 10 а если пить то 35 ))) до олд маркета ехать на такси можно за 4 долл мин макс 5 долл так же лудше сразу обменя долл 100 на фунты только не в банкомате а обменнике курс приблизительно 1 долл = 5,9 фунтов ))

если чем то помогла рада. есть вопросы пишите )) отвечу )

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.05.13 00:08 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)