АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4747
Фото: 85
Отдыхала Парой в
июле 2012
02.07.12 - 08.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель

Летели на самолете компании Флай дубай. Компания так себе. Самолет хороший, обслуживание тоже, но там питание только за деньги. Даже напитки!!!

От аэропорта до отеля доехали минут за 20. Разместили очень быстро без доплаты.

Отель находится в хорошем районе, не далеко от центра. Рядом много магазинов для шопинга. Лично нам очень понравился сток центр "Day to day". Цены минимальные и можно найти много интересных вещей за копейки (галстук-10дх, рубашка мужс-12дх,). 1дирхам примерно 9 руб.

Номера хорошие: сейф, телевизор, холодильник, кондишн (самое главное) - все есть. Питание брали завтрак и обед, нам хватало, а вечером пили свой чай, кофе (брали с собой кипятильник).

В июле такая жара!!! (слабо сказано). Кто не переносит жару не стоит туда ехать в это время года. Это опасно для жизни. Из отеля выходить не хотелось-дверь отеля открывается и обдает таким жаром!! Градусов 50, не меньше. Хорошо, что везде кондиционеры: в магазинах, метро, на остановках. В отеле холодной воды не было, она была горячая! Поэтому мы наливали в ваучер воды и в холодильнике остужали.

На пляж ездил автобусик маленький, а желающих было много, поэтому после завтрака мы караулили автобус. Он уезжал в 8:00 а возвращался с пляжа где-то в 12:00. Пляж огромный вход 5 дирхам. Вода в Персидском заливе очень теплая, я бы даже сказала горячая. Из воды практически не выходили, на солнце не выносимо, да и в воде тоже тошно становилось. Поэтому кое как мы доживали до 12:00, спасала остановка с кондиционером.

На экскурсии не ездили. Купили серые карты на метро, ездили до Бурж Халифа и до Марины. Про это невозможно написать это нужно увидеть своими глазами.

От отеля по вечерам ездил автобус до Сити центра - огромный магазин. Там есть и супермаркет с приемлемыми ценами. Перед выездом в отеле нам давали карточки от Сити центра, которые потом мы меняли на подарки (футболки, панамки, игрушки), только нужно взять с собой номерок с ключом от комнаты.

Страна ОАЭ - необычная. России конечно до нее очень далеко, еще расти и расти. Если вы там побываете вы поймете, что я имею в виду. езжайте не пожалеете.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

шампуньки

Фото туриста отеля

Прочее

высотки

Фото туриста отеля

Прочее

карта в самолете

Фото туриста отеля

Прочее

район Марина

Фото туриста отеля

Прочее

Бурж Халифа

Фото туриста отеля

Номера

в комнате

Фото туриста отеля

Прочее

метро

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед: курица в кляре, картофель фри, салатики, суп пюре.

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Автобус до пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу - поющие фонтаны, возле Бурж Халифа

Фото туриста отеля

Прочее

флай дубай

Фото туриста отеля

Прочее

Спасение от жары-остановка

Показать еще
Добавлено 27.05.13 01:00 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 18.09.13

Да уж, летом лучше туда не суваться, единственное, что шопинг дешевле и цены на туры))))получается удовольствие от залива не получишь, потому что вода горячая, в мае была, в мае комфортно, но уже начинает разогревать, самое оптимальное ехать в октябре-ноябре!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)