АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1701
Фото: 3

Бронзовый статус

1 701
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось)

Заселение: при заселение нам дали номер на 2 этаже, прямо над баром-рестораном, на вторую ночь мы заметили постоянный гул(видимо от инженерной системы ресторана). Подошли к персоналу и рассказали об этом, персонал прислушался к нашей просьбе и на следующий день нас переселили в другой номер. Также была проблема с сейфом, села батарейка, но по нашему звонку ее тут же заменили. Было приятно, что все наши проблемы так быстро решались)

Номер: хорошая уборка, понравилась ванная комната, всегда чисто. Балкон убирали, но реже, чем комнату. Русских каналов на тот момент не было, но мы в ТВ и не нуждались. Пол плитка, но даже с моими вечно мёрзнущими ногами не было холодно ходить по нему.

Питание: все понравилось)) Стол как бы разделен на европейскую кухню и тайскую. Мы попали также на день японской кухни - были роллы и мисо-суп, суши. Питание разнообразное. Завтрак - рыба, мясо, курица, разные гарниры к ним, супы 2 вида, омлет, оладья, булочки, фрукты, овощи. Первое время еда казалась острой, но потом привыкли и научились различать острые приправы и просто их не ели.

Территория: Бассейн мы почти не посещали, ходили на море. Спуск в воду пологий, хорошо для детей. Единственный минус рядом с отелем и этой частью пляжа протекала какая-то речка-вонючка...запаха в море мы не почувствовали, мусора тоже нет, вода прозрачная, заплывала далеко и дно было видно. Рядом с отелем остановка тук-туков, через дорогу магазин 7-11

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.05.13 08:56 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы trefl1-7 (1)