АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6816
Фото: 4

Серебряный статус

3 733
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sandy Beach (отель был переименован 01.08.13)
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Отдых на Кипре 2013 19.05 по 29.05

Всем доброго дня. Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 мая с друзьями . Постараюсь быть объективным и кратким .

1. Ехали из СПб , трансфер при встрече на 5+ , машина на четверых , доехал за 10 минут. (Дабы не сочли отзыв заказным название тур фирмы по желанию в личку)

2. Заселение в номер на 5+ , на все про все 10 минут. Номер 532, четные выходили на сторону отеля lordos (территория между отелями скажем больше похожа на хозяйственный блок и вид не очень, шумно работает система кондиционирования соседнего отеля , ночью порой напрягало ) , нечётные выходят на сторону бара и бассейна, думаю, что там гораздо шумнее :)

3. Брали только завтрак и считаю, что для туриста не ожидающего омаров и перепелов на завтрак этого вполне достаточно. Соки наливали при мне из литровых пакетов, а не разбавляли порошковые, как было в Турции и Египте. Бекон, сосиски, апельсины, омлет, арбузы , все есть и всегда было до конца завтрака.

4. Анимации в отеле нет, то есть для тех кто хочет как то себя развлечь надо ехать в другое место.

5. Интернет безбашенно дорогой (20 евро за 10 часов), повезло сесть на незапароленную сеть , называется по названию прошивки роутера dd-wrt ))).

5. На момент нашего приезда море было холодноватым , но чистое , сезон у них только начинается . Бассейн отличный , обслуживание ненавязчивое . По привычке оставляли 1-2 евро а зависимости от наличия монетки :) В последний день денег не оставили в итоге кровать не заправили и в номере убрали на отвяжись, но шампунь, мыло, полотенца всегда было новым и в полном обьеме . Постельное бельё меняли несколько раз, точное кол-во сказать затрудняюсь.

По вечерам порой было прохладно , берите пару тёплых вещей. Отдельно хочу заметить , что за все времени не встретил пьяных и неадекватно ведущих, как наших так и импортных сограждан , может так повезло , но во всех предыдущих поездках их было полно.

6. Сейф платный, 12 евро за неделю, но как ни странно при сдаче номера денег за пользование сейфом не взяли.

Полотенце выдаются под расписку , в случае утери штраф 20 евро .

Отдельно хочется сказать про ресторанчик напротив отеля , называется Mamas , рекомендую всем, чтобы мы там не брали все было очень вкусно да и обслуживание на высоте. В среднем с алкоголем ужин обходился в 20-25 евро на двоих , думаю что это лучше и разнообразнее чем в отеле на полном пансионе :) В других ресторанах по соседству даже посетителей нет.

Из минусов :

1. В один прекрасный день в 8 утра начал сверлить перфоратор на крыше , в голове был разрыв шаблона , такое ощущение, что я уже вернулся в Питер, но море перед глазами говорило другое.

2. Отсутствие анимации в отеле.

За все остальное можно ставить твердую четверку.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Добавлено 30.05.13 09:32 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (2)