АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3190
Фото: 4
264
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 04.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель почти полностью оправдал ожидания...

Отдыхали семьей в этом отеле в мае 2013 года. Заселили сразу, номер нам достался на 3 этаже, с видом на залив. К сожалению, в номере были 2 кровати и нам их пришлось сдвигать, что б 3-летний сын мог спать с нами, т.к. ему посетили на диванчике, который был непригоден для сна для маленького ребенка (слишком узкий). Но для нас это не проблема. Номер был светлый, внешней чистый (это потом уже поняли, что пыльно и даже слишком). Еще в номере было холодно, т.к. сплит-система работала при максимальной температуре в 22 градуса, но вопрос быстро решился,когда горничная принесла нам обогреватель-за что ей огромное спасибо. вообще персонал замечательный,отзывчивый, все говорят только по-английский. Русскоговорящего персонала в отеле на тот момент не было просто.

В ресторане было достаточно разнообразно-и для деток в том числе-каша, йогурты, фрукты (даже арбуз уже был), вкусная выпечка, соки. Так что в целом, завтраки более чем приличные.

На сайте указано, что есть детская площадка,но мы ее просто там не нашли, хотя,если не сидеть в отеле весь день (мы как раз там только ночевали и завтракали),то это даже и минусом трудно назвать. Зато на газонах паслись дикие гуси (утки), которых наши дети очень дети полюбили. Еще зайцев видели ночью)) Велосипед можно было брать в аренду бесплатно, жаль только.что детского кресла не имеется.Это минус.который огорчил.ведь его цена не велика, а покататься с ребенком вдоль воды очень хотелось..

В номере есть все необходимое-наборы для чая и кофе, тапочки,халаты нам принесли в номер,после того,как мы их попросили на рецепции. У нас в номере вода с душа не растекалась по всему полу-между кабиной и полом была прорезиненная полоска и вода никуда не убегала. Уборка была-застилали кровати, мыли стаканы,но шампуни и гели не пополнялись (может не положено?)

В целом особых нареканий нет. Из минусов-нигде в округе,кроме ресторана в отеле, поесть не удастся. Есть только магазинчик вблизи,который работает до 11, но это не вариант-покушать-только если ехать куда то..

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.05.13 13:26 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)