АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2949
Фото: 24

Бронзовый статус

1 070
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
14.05.13 - 20.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в мае 2013, много пенсионеров 65%

Недавно приехал с отдыха, решил написать все таки...

Общее впечатление об отеле положительное, мало что можено отнести к отрицательному. Прилетел рано утром доставили в отель в 7 утра примерно по местному времени. Разместили сразу же с утра. до 2 часов дня не ждал. Номера хорошие. я жил в одноместном номере. Двухместная кровать, телевизор, кондиционер(за доп.плату), фен(не во всех номерах) туалетные принадлежности единоразово поставили, сейф(платно), холодильник. Уборка ежедневная, полотенца меняют ежедневно, чаевые если на руки не давать не забирают. Как в Турции за евро никто не побежит за тобой, не понесет чемоданы и т.п. Греки чуть чуть ленивые. Персонал англо говорящий. по русский ничего можно сказать кроме пары фраз.

Питание было все включено. Однообразное. с голоду не помрешь но надоедает, в основном обедали вТавернах. Много пенсионеров из Европы, достаточно было представителей Украины, из России мало. Вино и оливкое масло вкусное))). Территория отеля ухоженная, зеленая. Везде все засажено цветами. Море в 10 метрах, ПАНТОН. до пляжа муниципального 5-7 минут ходьбы, и это не критично. До Херсонисуса пешком дойти можно за 15 минут. много магазинов и таверн. в Тавернах еда не очень дорогая. Экскурсии не покупали, взяли в аренду машину на 2 дня, на 4 персон вместе с бензином обошлось по 26 евро. объездили все достопремичательности сами. Экскурсии очень даже дорогие, если не изменяет память от 55 евро. Так что рекомендация брать машину.

В общем: Вид из отеля прелестный. Горы море бассейн ночные огни Малии сочетаются очень красиво. Рекомендую для спокойного семейного отдыха, кстати персонал вечером хоть как то пытается развеселить народ. Музыка танцы и т.п. в снэк баре до 2 ночи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Railka оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.05.13 16:24 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация