АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.11
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 19
Комментариев: 67
Читательский охват: 27101
Фото: 224
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
29.04.13 - 08.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День Рождения на острове - супер!

Сразу говорю: едучи на Шри Ланку не переживайте!!!!! Все будет ОК!

По поводу дороги: Летели FLY DUBAI, от аэропорта мы ехали 5 часов (выспались отлично) Но у каждого время дороги - по разному. Зависит от того, в какой день вы прилетаете, выходной или в будний, сколько отелей вы объедете (наш отель был предпоследний) А некоторые прилетали и сразу ехали в Clab Bentota. Мы объехали пять отелей до нас. Так, что время от Коломбо до отеля по разному, но в среднем от 3 до 5 часов.

Размещение: Мы бронировали Де Люкс – это в основном двухэтажном здании. Поселили нас в течении 5 минут, несмотря на то, что было 9 утра.

Номер маленький, но уютный с отдельной верандой с видом на пальмы, а за ними океан. У нас были номера 111 и 112 Де люкс. Сейф в номере. Все работало. Розетки везде 220 проблем не было, и тел и айпад заряжали спокойно. Веревок нет - мы сушили на креслах и на веранде был поручень на котором можно сушить.

Вай фай платный и работает только на рецепшине.

Питание: Еда нормальная, есть острая, есть не острая ( острая стоит отдельно) если вы владеете англ. языком - то там все подписано. Фруктов, сладостей много. Креветки и лобстеры есть на ужин, но за деньги. А так и рыба есть и мясо и курица - голодными не останетесь! На обед приносят только пиво, на ужин пиво и вино, если вы хотите, что то покрепче то сами можете принести из бара, никто не возражает. В ресторане есть зона для не курящих и есть для курящих. Для курящих прямо возле реки Бентота.

С 16 до 17 на баре чай и кофе с пирожными (очень вкусные кексы и коврижки)

БАР: Работает с 10 до 24. Напитки все хорошие. Пиво вкусное, но легкое, его можно пить целый день. Очень вкусный ром, но берите только красный. Есть джин, водка, бренди – это все входит в олен клюзив. Делают вкусные коктели. Чай, кофе, вода, соки кола и т. д Выбор есть на любой вкус. НО!!!!!!! Если вы захотите что то выпить после 24 часов – это не реально даже за деньги!!!!!! Ровно в 24-00 менеджер бара закрывает барную стойку, забирает с собой ключи и на катере плывет домой. Приходит он в 8-00 и вот тогда с 8-00 до 10-00 можно попытаться, что то купить. Узнав эту особенность, мы днем ездили в магазин и покупали там пиво и ром в номер. И еще был один вариант: ровно в 23-50 вся наша большая интернациональная компания подходила к бару и заказывала по 4-5 стаканов каждый, того напитка, который предпочитал (мы набирали ром, пиво, джин тоник, водку, соки) И продолжали гулять. Столы и диваны были в нашем распоряжении и так делали почти все отдыхающие.

Развлечения:

Днем – аква аэробика, водное поло, волейбол.

Каждый вечер развлекательная программа (анимация, концерты)

После дискотека. Но кроме нашей компании никто не танцевал.

В общем не скучно!

По поводу комаров. Там есть маленькие мошки, но они только вечером где то с 19 до 20. Мы ничем не мазались - укусы не оставались, хотя за ноги кусали)))

Экскурсии: К сожалению тут я слаба, так как мы ездили только на одну экскурсию по реке Бентота. 2.5 часа стоит 30 долларов нас было 4 чел.

(30 дол. Стоит катер, а не с человека) Брали у Бич боя на пляже. Заезжали на массаж, но вам всем не рекомендую, так как после массажа вы выходите на солнце, всё в жирном масле, ( тело не дышит, одежда грязная – отстирать не возможно). А вот кремы и масла купить можно. Крем на основе Алое помогает после ожогов, укусов, любых раздражений на теле.

Так же заезжали в Лагуну, где можно сфоткаться с маленьким крокодильчиком. По дороге видели много варанов. В общем интересно, только одевайте головные уборы и мажьтесь кремом, а то сгорите как я и будете сами похожи на варана)))))

Территория: Как Вы уже знаете, отель находиться на острове и кроме нашего отеля там ничего нет. Но это плюс, так как не ходят местные и не задалбывают своим товаром. Что б выбраться на материк, нужно плыть на катере минут 5-7. Катер от отеля и обратно – бесплатно. Тук-тук 3-4 доллара, или 400-500 рупий. Территория не большая, но очень уютная. Все компактно и все рядом. Там есть персонал, который за один доллар полезет на пальму и принесет вам кокос – это супер. Бассейн маленький, но никогда не был переполнен, правда вода в нем очень теплая градусов 30.

Океан: Это просто сказка. Я не впервые на океане, но такой красоты я нигде не видела – чистый, теплый, игривый! Просто как в лучшем кино!

Песок тоже кристально чистый.

И, конечно же, не могу не сказать о своем Дне Рождение в Clab Bentota…

Днем приносили прямо к лежаку потрясающие коктейли, кокосы и цветы

(за это никто из моих не доплачивал – это 100%)

Вечером, нам вынесли столик на берег океана…. На столе были свечи, морепродукты (лобстеры, тигровые креветки, мидии, крабы и пр.) Фрукты, Ром, Соки и…. лепестки роз. Возле нас постоянно было два официанта, которые выполняли любое мое желание))))) А под конец вынесли торт –

маленький, но безумно вкусный. Были свечи и бенгальские огни. На территорию ни кого не пускали. Иностранцы стояли за заборчиком и снимали на видео, потому, что это было как в кино. В общем вечер был как в сказке, и я поняла – любой, каприз за ваши деньги. Так, что зарабатывайте деньги и отдыхайте по полной. Всем кто собрался в Бентоту – хорошего отдыха!

Отвечу на любые вопросы. Юлия

Фото туриста отеля

Пляж

День Рождения на берегу океана 30.04.13

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День Рождения на берегу океана 30.04.13

Фото туриста отеля

Прочее

День Рождения на берегу океана 30.04.13

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Прочее

наглые, но милые бурундуки у нас на веранде

Фото туриста отеля

Прочее

очень голодные бурундуки

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.05.13 16:46 (5 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 09.08.13

А что значит нет рядом ни одного отеля??по карте там рядом есть??а магазины?

15:16 16.09.13

Анечка: рядом есть отели, но до них идти и идти. Магазины есть на берегу, переправляетесь на ту сторону и берете тук-тук или пешком. Все рядом.

Киевлянка: вам повезло с днем рождения! У меня и у жены было день рождения, плюс юбилей свадьбы. Дали только торт со свечами и официанта. Причем посадили в столовой где все. Цветы уже сам жене покупал у местных. Но отель реально клевый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация