АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1346
Фото: 2

Бронзовый статус

1 346
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отель своеобразный. Находиться на главной улице, но не в центре. В этом я бы сказал его плюс. А теперь скажу, почему он не похож на другие. Территории у отеля нет, есть небольшая территория внутри, где располагается бассейн, окружен другими отелями. Одна старана выходит на главную улицу, вторая на боковую. Достался номер на втором этаже прямо надо главным входом, вид на улицу, очень шумно и музыка долбит, правда до 12 ночи, потом бары закрывались, но машины все еще ездят, так как в мае ночью еще не жарко, закрывал стеклопакеты, и шум уже был не напрягающим. Но все же .. это надо учитывать. Когда привезли в отель, на ресепшене дали карточку к номеру и можно было самому идти, никто не напрашивался проводить, попросил и отправили мальчугана показать дорогу.

Отель не для компанейских собраний, больше похож на гостиницу, куда люди приезжают переночевать, покушать и отправиться по своим делам. В мае очень мало народу, что меня лично радовало. За неделю 2 раза приезжали толпы местных, одна - конференция федераци подводников, вторая - куча детей-школьников. Но все довольно культурно и ненапрягающе. Даже с их наличием все равно внешне отель казался полупустым.

Притание.

Завтраки такие же как и везде в 3 звездах. Всегда памидоры, огурцы, листья салатов, вариации из зелени. Блинчики, соусы, нарезки колбасы и сыра(2х видов, твердый и белый, мне второй очень нравился), вареные яйца.

Ужин довольно разнообразный, 2 вида супов, на второе кортофельно-сырные палочки были 2 раза, рис и/или запеченая в фольге картошка, один раз была лозанья. Из мяса всегда куриное феле и гуляшь или из курицы или еще из чего то (не разобрал, возможно тоже из курицы). Большой выбор салатов из овощей, как всегда помидоры, огурцы, листья, тушеные баклажаны, разные вариации из этой же зелени. И на десер всегда было 4-5 видов сладостей, желе присутствовало.

Вообще выбирал этот отель по отзывам на питание и не прогадал, я полностью им доволен. Плохо не было, все приготовлено вкусно и всего хватало.

Всегда свежий и вкусный хлеб. Когда уезжал в 5 утра сидел на ресепшене видел как местный дядька привез корзину хлеба.

В номер уборщица заходила, что то подправляла, вроде меняла один раз, но номер не мыла и даже не подметала, хотя грязи я не наделал за несколкьо дней, но все же заметно. Я на это не обращал внимание. Все в номере работало, горячая вода была всегда. Хотя слышал с другими номерами были проблемы с сантехникой.

На пляж можно ходить любой, у отеля нет своего. Так как все пляжи чему то принадлежат, то принцип такой: нужно что то заказат в баре, к которому относиться пляж. На том, где мы обосновались, брали просто воду в бутылке 0.5, да она дороже чем в магазине в 5 раз, но все же 1.5 доллара за пользованием лежака с матрацем и зонтом довольно приемлемая цена.

Так что я советую отель тем, кто не ожидает найти новых знакомств в отеле и компанию для времяпрепровождения.

Был в мармарисе в первый раз, понравился, все красиво и уютно.

Фото туриста отеля

Отель

Он посередине

Фото туриста отеля

Отель

Отель крайний справа

Добавлено 31.05.13 00:50 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)