АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2099
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2013
13.05.13 - 21.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Отдыхали в Gran Bahia Principe Cayacoa с 13 по 21 мая 2013 года. Летели из Мадрида (авиакомпания Air Europa) 8 часов. Прибытие в Санто-Доминго вечером, паспортный контроль и таможню прошли довольно быстро. На улице нас уже ждал гид туроператора (туроператор - Soltour Spain :)). Трансфер от Санто-Доминго до отеля на полуострове Самана занял около двух с половиной часов в комфортабельном мини-автобусе, что позволило насладиться прекрасными пейзажами Доминиканской Республики. Прибыли в отель около девяти часов вечера, разместили нас очень быстро, даже успели на ужин.

Отель небольшой, но очень уютный, с красивой территорией. Есть чем себя занять, вечером дискотеки, есть бар, казино, магазин, у бассейна и на пляже постоянно проводятся игры и конкурсы с призами, скучно не было ни секунды. Аниматоры супер! Четыре ресторана, три из которых "a la carte" (надо заранее резервировать). Питание очень хорошее, особенно понравился один из ресторанов "a la carte" Gourmet. Пляж чистый, небольшой, но свободные места есть всегда, впрочем как и у бассейна. Кстати с лифтом на пляж тоже проблем не возникало, всегда был свободен. На пляже и у бассейна есть бары где делают вкусные коктейли. Номер был с видом на залив и бассейн, всегда очень чисто, каждый день меняют постельное бельё, полотенца и моют пол. Каждый день на кровати находили цветок, очень приятно :) Персонал просто замечательный, всегда приветливы, всегда улыбаются, всё делают припевая и пританцовывая :) На любую просьбу отвечают "mucho gusto" (с удовольствием).

Погода была хорошая, из семи дней только три дня был небольшой дождь с утра. В Доминиканской Республике надо быть готовым к тому, что высушить пляжные полотенца и купальник довольно сложно :) (до двух суток). Благо что пляжные полотенца можно менять ежедневно (раз в день).

Природа на полуострове Самана потрясающая. Один раз ездили на остров Cayo Levantado. Очень красивое место с восхитительным пляжем, белым песком, отличное место для снорклинга...

Экскурсий у нас было две и брали мы их в городе который находится рядом с отелем. Буквально в пяти минутах ходьбы от отеля в город находится офис Tour Samana With Terry. Первая экскурсия была на водопад El Limon. Прогулка на лошадях по тропическому лесу, купание у водопада, посещение фабрики по производству сигар и обед на ранчо. Вторая - Культура, пляжи и водопады на ATV Quad. Обе экскурсии привели в восторг, экскурсоводам огромное спасибо!

Подводя итог, хочется сказать, что мы в полном восторге от Доминиканской Республики. Обязательно вернёмся сюда :)) Отель замечательный, всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Cayo Levantado

Фото туриста отеля

Прочее

El Limon

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 31.05.13 15:11 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 12.05.17

Татьяна, подскажите, на остров Cayo Levantado вы с экскурсией ездили? В одном отзыве нашла, что гости сети отелей «Бахия» могут пользоваться всей инфраструктурой отеля «Бахия Левантадо» - бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)