АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4817
Фото: 45
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
08.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

влюбилась в Закинф!

Были с друзьями на майские праздники 2013 года на замечательном острове Закинтос или Zante как его называют иностранцы.

Отель: Месторасположение самое при самое казырное,1-ая линия,очень уютный,рядом магазин где продают все сувениры,еду,крема,алкоголь.

Красивый панорамный ресторан на пляже,там мы обедали,самый вкусный фрэш делают в этом ресторане называется Каретта-Каретта,средний ценник покушать там 10-15 евро с человека.

Есть ещё один ресторан при выходе из отеля и повернуть на право,тоже рекомендую-там ценник ниже-порции огромные и всё ну очень вкусное.Там работает Оля русскоговорящая приятная девушка-сама из Питера!

Еда: еда в отеле ну средняя,завтраки очень скромные,ужины в мае были хорошие раза 4-ре.Как то не очень вкусно повар там готовит пищу...но всё это компенсируется в двойне в местных ресторанах...мы все поправились,порции огромные-берите одну на двоих!

Номера: все стандартные номера обновились-это чувствуется,новые полотенца,хорошая постель,новый тв.А вот номера фемели старые и расположены на первом этаже,там нет фена,одна большая комната и четыре кровати,телек старый,сыро,всё старенькое.Я жила в фемели 4 ночи и 7 ночей в стандарте-есть с чем сравнивать.Поэтому если вы едите семьёй-берите лучше два стандарта-не пожалеете.

Дворик отеля:очень красивый,зелено,там цветут розы,калы и жасмин,птицы по утрам щебечут,никого не напрягает эта лестница-подумаешь...даже смешно читать,что из-за лестницы туристы хотят поменять отель :)

По поводу шумоизоляции-это да...слышимость такая,что слышно-как храпит сосед :)))и по утрам галдят уборщицы...прям как у себя дома...могут переговариваться с этажа на этаж...поэтому на завтрак мы всегда просыпались...

Потусить: ну молодёжи есть где разгуляться,до центральной улицы можно дойти по пляжу,минут так за 10-15 и попадёшь на начало центральной улицы с диско-барами.Но лучше прогуляться по улице-это как-то приятнее...есть два варианта: 1-ый пройтись и за турфирмой местной завернуть на лево...или же пройти вдоль по нашей улице,дойти до отеля Занте Парк (кстати от этого отеля собирают всех на экскурсии) и повернуть налево, а потом направо и попадёте на 1-ую улицу с барами и ресторанами..она плавно перетекает до главной тусовочной улицы города Лаганас.Баров там масса,на любой вкус,куча англичан, в основном подростки.Летом отдыхают Итальянцы,Сербы,Поляки.Мы были в мае там всё только,только раскачивалось...но представляю,что там творится в сезон.Трэш!

Сам остров мне так понравился,очень зелёный,везде пахнет жасмином и розами,до столицы ехать 10-15 минут...а там просто сказка.

Море Ионическое на майские уже нормально прогревается и можно купаться смело!Вообще в бухте Лаганас очень мелко.Но пожалуй в сезон и с детьми я бы выбрала не Лаганас,а другой более спокойный курорт,там всё таки для молодёжи больше подходит.Англичане отрываются,бухают,раздеваются до гола,бузят,кричат...это в двух словах и скромно описала ...

Греки уже выучили стандартные фразы по русски,прям как в Турции.. я даже не ожидала,что столько много летают самолётов из России на Занте,в ресторанах и в магазинах часто встречали русскоговорящих,меню практически везде есть на русском языке.На Родосе кстати такого не встречала.Вообще Закинф более домашний островок,маленький и уютный всего 40 км.

Вернусь в Грецию и на Закинф,да что там-в Настю Бич тоже вернёмся :)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 31.05.13 18:20 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 02.06.13

Скажите , неужели совсем плохо в семейных номерах, поменяли Вам его без проблем ,а то у нас бабуля - то к лестнице придралась , теперь номер не хорош. По питанию - трехлетку накормить можно или совсем уж скудно ?

11:56 03.06.13

Мне изначально подтвердили такую бронь,поэтому я ничего не меняла. 4 ночи жила в фемели,а потом с стандарте.
Жить можно в семейных номерах,первый этаж-тоже плюс-там тише конечно,не так жарко будет.Возьмите с собой фен.
По питанию,с детьми там много отдыхают туристов,никто не жаловался...на завтрак всегда 2 вида йогуртов,хлопья,яйца.В любом случае все к часу идут кушать в соседние ресторанчики.
Возьмите с собой кашки,так как там их нет...а так всё прекрасно будет,вам точно понравится!

17:19 03.06.13

Спасибо за быстрый ответ.

00:25 13.06.13

Скажите, отель предоставляет пляжные полотенца?

11:50 25.06.13

нет,берите с собой полотенце.А лучше не берите-в соседнем магазине большущий выбор красивых полотенец.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina-Zante (4)