АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11396
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший городской отель

Были с подругой с 19 по 26/05. Отель вполне соответствует своим 3*, выбирали по отзывам на сайтах, были готовы к шуму, т.к. в центре города.

- НОМЕР: у нас был на 5м этаже с балконом №514, выходил на улицу, небольшой, но все есть, холодильник охлаждает отлично. Когда включили первый раз кондиционер, от него понесло какой-то вонью, выключили и больше не включали, спали при открытом балконе, благо погода позволяла. У соседки этажом ниже таких проблем с кондером не было. На балконе есть 2 кресла и столик. С собой привезли веревку и прищепки. В ванной есть фен, мыло и шампунь. Уборка была каждый день, один раз вымыли пол! Я такое даже в некоторых турецких 5ках не встречала. Полотенца меняли те, которые валялись в комнате - на кровати, столике, те, которые висели в ванной, так и висели дальше. Брали фумитокс, не пригодился, комары замечены не были.

- РАСПОЛОЖЕНИЕ: отличное, слева от входа через дорогу есть супермаркет, до старого города 2 минуты, до пляжа минут 15, если не на что не отвлекаться (на турагенства, таверны, фотографирование, магазины и т.п.). Пляж для детей самое то, пологий спуск в воду, песок, быстро прогревается. Напротив отеля - городской парк. Единственный минус - это шум, в середине отдыха похолодало, мы стали закрывать на ночь балкон, спалось лучше:)

- ПИТАНИЕ: для европейской 3ки отличное - на завтрак всегда мюсли, греч. йогурт (ммм), сыр, яйца/омлет, овощи, фрукты, чай, кофе, сок. На ужин - всегда было что-то мясное - баранина/индейка/курица, рис/макароны/картофель, были кальмары, осьминоги, салаты, овощи, десерты, яблоки/груши/апельсины. В общем, голодными не уходили точно. Напитки за ужином платно.

- СЕРВИС: без нареканий, перед поездкой на Санторини попросили ранний завтрак и поздний ужин, в день отъезда накормили до открытия ресторана, а по приезду пустили поужинать после закрытия. Если мне не изменяет память, то по-русски в отеле не говорят, по-английски без проблем. По пятницам в баре на крыше (оттуда изумительный вид на город) проводят греческий вечер - танцы в национальным костюмах.

В общем и целом, отдыхом осталось очень довольна, старый Ретимно - это сказка, отель рекомендую, но с детьми там делать нечего.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

городской пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с бара на крыше

Добавлено 01.06.13 14:59 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 08.06.13

по вашему отзыву отель, а вернее его расположение очень понравились - и море хорошее с песочком рядом, погулять, посмотреть есть где и что, но почему там с детьми делать нечего?( только-из-за шума или еще из-за чего нибудь? собираюсь в Грецию с дочкой 6 лет...

21:32 08.06.13

до пляжа далековато, взрослому нормально (опять же у нас отдых был не пляжный, а экскурсионный, т.е. на пляже не каждый день бывали) , а с ребенком по жаре... у меня у самой сыну 7 лет, я негативно отношусь к кондиционерам в отелях (я не знаю, как часто их чистят, да и простывать на отдыхе не хочется), включаем только в наше отсутствие, спим с открытым балконом...В общем, детей за неделю пребывания в отеле я не видела. Я не отговариваю, но с ребенком я бы выбрала отель ближе к морю, пусть чуть дальше от старого города. Там пляжная полоса несколько км. Например, Kyma beach, Kriti beach, Bio hotel sutes.

23:43 08.06.13

спасибот)

23:42 11.06.13

Марина,я с тобой соглашусь в отзыве , мне все без исключения понравилось в этом отеле!Удобное расположение,чисто,уютно,вкусные завтраки ,ужины,доброжелательный персонал,правда ни бум бум по русски,только греческий или английский,ежедневная смена белья,все супер!Шумновато?Да,немного,но мой кондиционер работал нормально и я спала с закрытым балконом,шума почти не слышно было.Вообщем соотношение цены и качества вполне реальное!Я с удовольствием снова вернусь в этот отель!С маленькими детьми от 5-10 лет были семьи ,конечно развлечений здесь нет для детей,как и территории отеля ..но ведь это отель городской,сами себя развлекайте за пределами,берите экскурсии,не сидите в номере,загорайте,ходите в изумительные душевные таверны с шикарным меню,шоппинг отличный!Все зависит только от вас и вашего настроя на отдых!Приятного отдыха в Ретимно всем всем!Марина,а слабо снова осенью вместе в Ретимно в Браскос?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация