АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4745
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте плохим отзывам ! Подтверждаю!

Надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать выбор в пользу данного отеля! Прилетели в Амирандес 31 мая, пишу уже будучи в самом отеле! Заказывали самый простой вид номеров, уже на месте в отеле попросили поменять на семейные номера, и каково было наше удивление, что отель уже переселил нас в семейные номера в качестве комплимента!

Встретили с широкими улыбками и влажными холодными полотенчиками, плюс апельсиновый фреш!

Номера былу украшены цветами, фрукты и вино в приветствие! Все очень стильно, медель не уставшая, добротная! ванная огромная, хорошая косметика для душа!

На ужине было все очень вкусно, персонал предугадывает твои желание до того как ты их произнес! Обслуживают быстро и ненавязчиво! Единственное событие омрачившее ужин это то что наш младший сынок, 1,5 года грохнулся в декор бассейн, сели у него, на свою голову((( Но это исключительно наша вина((( В отеле очень много декор бассейнов! Так что мой совет тем кто сядет на улице у воды, следите..... воды не много но мы изрядно перепугались!

Мы брали полный пансион, обедать можно в двух ресторанах, один у бассейна, заказ по меню! а ужин и завтрак шведский стол, ах да для деток с 12:30 до 13:30 обед бесплатно в основном ресторане!

Бассейн, большой с морской водой! Сейчас в начале июня немного прохладно, но привыкаешь быстро к воде, если не стоять а именно плавать.

Пляж небольшой но очень уютный!!!! Лежаков хватало, потрясающие волны, старшие дети верещат от восторга плещутся и прыгают))))

В целом отель производит впечатление, много где бывали, практически всегда в дорогих хороших отелях, этот отель точно 5 ка, один дизайн только чего стоит! Всем советую, кому не жалко денег и хочется спокойно отдыхать! Отель тихий и красивый!Если еще поеду на Крит то вернусь только сюда!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Добавлено 01.06.13 18:29 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 02.07.13

Добрый день) Скажите пожалуйста, заказываем ли Вы трансфер? И можно ли добраться до отеля на такси? И если вдруг, Вы владеете информацией, сколько это будет стоить??? Спасибо большое)

10:04 20.07.13

Венера мы брали трансфер, поскольку ехали большой семьей, я думаю такси можно взять цена будет порядк 50-60 евро или дешевле))) до аэропорта буквально 20 минут)

19:30 22.07.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море и пляж? Песок, галька...

14:43 11.09.13

Добрый день! Скажите пожалуйста а как на счет питания для годовалых(парные отварные овощи мясо или рыба,т.е. диет стол)? Мы едем с годовалым малышом и не знаем что там нам кушать.И бывают ли каши на завтрак? Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ryaenskaya Ryasenskaya (8)