АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
94
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!!!

Останавливались в отеле с 10 по 15 мая 2013 г. Номер бронировали заранее на официальном сайте отеля. При бронировании на сайте отеля действуют скидки. Нам повезло, еще по акции был бесплатно ранний заезд и поздний выезд. Забронировали стандартный двухместный номер. В день приезда нас разместили в улучшенном номере, сказав, что это подарок отеля. Номер очень уютный. Хорошая мебель, удобные кровати, белоснежное белье, большой плоский телевизор, холодильник, сейф, фен, халат, тапочки. В ванной комнате есть банные принадлежности (мыло, шампунь, гель), которые добавляли по мере их использования. Уборка номера проводилась ежедневно, полотенца меняли каждый день. Через два дня после приезда поменяли постельное белье. В номере есть чайник и чайные принадлежности. Каждый день добавляли чай, кофе, сахар и воду в бутылках.

Во всем здании отеля пластиковые окна, шум не пропускают. В номере есть кондиционер.

Завтрак на втором этаже в ресторане по системе "шведский стол". Разнообразные блюда, вкусная выпечка, соки, фрукты. Мы отдыхали на майские праздники. Отель большой, людей много, но очереди в ресторане не было. Всегда находились свободные столики.

Отель находится недалеко от метро "Дворец спорта", нужно подняться по ступенькам в горочку (которая не такая крутая, как пишут в некоторых отзывах) или пройти по соседнему переулку без ступенек. До Крещатика от отеля можно дойти прогулочным шагом за 15 минут. В 10 минутах ходьбы от отеля расположен Бессарабский рынок. Рядом с рынком есть "Пузата Хата", где можно очень вкусно и недорого поесть.

В отеле проживает много иностранцев (немцы, французы, англичане), а они, как известно, выбирают только хорошие отели.

В отеле внимательный и вежливый персонал. Уровень обслуживания и проживания намного выше, чем 3***.

Понравилось все. Рекомендуем выбрать отель "Русь".

Добавлено 01.06.13 23:10 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв