АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
918
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
22.07.12 - 05.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с молодым человеком в июле-августе 2013 г. Попали в отель по системе фортуна.Нам отель очень понравился,в Испании были второй раз и есть с чем сравнить.

Отель расположен на первой линии и это большой плюс. К тому же,он в центре поселка,до большого супермаркета идти минут 10,до остановки электрички 15 мин.

Номер у нас был обычный,с холодильником,феном и кондиционером.Чисто,убирали каждый день.Слышимость между номерами очень хорошая,но это не мешало особо.

Питание отличное,выбор блюд большой,очень вкусные десерты.Пару раз давали хамон и колбасу с белой плесенью,сыр. Фруктов тоже было много:яблоки,груши,сливы,дыни,арбузы,персики и клубника пару раз. На завтрак давали очень вкусные пончики с белой глазурью и джемом.

За весь отдых никаких проблем не возникло,музыка не мешала,железная дорога тоже. В бассейне купались один раз,там очень много народу.

Пляж широкий и чистый,море было очень теплое.Лежаки не брали,на полотенце отлично лежать.

Первый раз мы ездили туроператором Натали Турс,второй поехали Тезтуром. Нам понравились очень экскурсии у Натали,но в этом отеле они не работали,поэтому мы пошли в соседний отель и взяли экскурсии там.Очень понравилось в музее Сальвадора Дали и в Порт Авентуре. Самые яркие впечатления оттуда.В Барселону ездили сами 3 раза и еще взяли экскурсию,чтобы попасть в Саграда Фамиия.

Вообще советую ехать в г.Бланес,там много интересных мест и есть где гулять вечером.А в этом поселке делать нечего,одни магазины и клубы,вечером скучнова-то для тех,кто любит прогулки по городу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 02.06.13 11:01 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв