АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4545
Фото: 16

Бронзовый статус

2 310
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
12.07.10 - 02.08.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ОТЗЫВ. [2]

Помню, приехали ночью. Встречали представители фирмы ТУРАЛ, а то как же. Выдали сух.паек – ну, раз ужин пропустили – причем такой огромный:D сразу плюс, голодными не остались.

Заселили нас в апартаменты, т.е. в квартирку. Гостиная, две комнаты, ванная и балкон. Номер был 41.

Про персонал.

Рассказывать особо нечего, контактировали только с аниматорами и представителями нашей фирмы. Но люди то нормальные, денег не сдирают, не ссорятся. Все тихо-мирно.

Про бассейн.

Бассейн годится либо для детей, возрастом 10-17, либо для людей, возрастом 50 и старше. Ибо мал. Но кстати, в том лягушатничке зачетно играть с мячиком.

Бассейн частенько к полудню был грязноват, не смотря на то, что его чистили с утра. Просто над ним были деревья, и из за ветра все падало в бассейн. ><

Про номера.

Ну что ещё сказать. Нас жило 8 человек. За это время мы все очень сдружились. Были 3 девочки на 2 недели, а нас, пятеро, на 3 недели. Когда те трое уезжали, мы всем номером рыдали:D

Поскольку мы жили на 4 этаже, то обычно, после пляжа, когда надо было идти в душ, горячая вода до нас не доходила, ибо первые три этажа забирали весь напор:D но это ничего, иногда надо было охладиться.)

Белье кстати меняют через неделю, атвичаю:D не сильно большой минус, ящитаю. Не думаю, что дома вы меняете себе белье каждый день.

А ещё у нас были шумные соседи, но это прикольно:D

В последние дни у нас был шторм. И КРЫША ПРОТЕКЛА. Понаставили там всяких банок-ведер-бутылок и нормально.) не знаю, может это конечно только в 41 номере, да и то уже починили, но это было весело.

Про еду.

Я была в Болгарии не первый раз, и мне питание было привычно. Да, разнообразия не много. Но ребят, это же позиционируется как молодежный отдых, я не вижу смысла в 5 столах с различными деликатесами. На завтрак – каша, омлет, яйца, сосиски, хлопья, овощи (причем нормальные, вы все выдумываете, что они несвежие и немытые) – по моему, это вполне нормальное меню. На обед и ужин обычно выстраивается огромная очередь из тех, кто проспал завтрак. Фрукты, сладкое – все есть и все очень вкусно. Комковатый пудинг не смертелен.

В конце концов сгоняйте в лобби, купите там Тролля или Максибон:D

Про территорию.

Большая она. Русская печка зачет) Камушки везде, мило. Убивали две лестницы – на пляж и в номер:D по жаре-то. Есть два пути, по которым можно срезать обхождение всего отеля, очень удобно.) Ещё пещерка, в которой проводят дискотеки. Ребят, хорошо там.

Про море и пляж.

Ну, я уже сказала, что до моря надо довольно таки долго спускаться. Зато ноги подкачаются, надо везде видеть плюсы.)

Море крутое, большие волны, когда тебя переворачивает полностью и песок есть АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, это вообще очень круто и весело.

Про набережную.

Рядом с входом на пляж была лавка мороженщика, уж не знаю, есть ли она сейчас. Но там работал офигительный мужик, который щедро накладывал нам мороженое, даже если ему говоришь (на русском) «немного» . На левую руку от лестницы на пляж стоял дядька-блинодел. Не советовала бы брать у него блины. Лучше немного пройти направо от лестницы и там был хороший мальчик, который делает очень вкусные И ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ блины. Особенно с бананом и шоколадом^^ ещё можете попробовать мягкое мороженое, тоже очень вкусно, но его надо быстро есть.

По набережной ходит паровозик, уж не помню сколько стоит там проезд. Отвезет куда захотите. Сувениры лучше покупать вечером, часов в 7-9, жара спадает и лавочки открываются. Можете торговаться.) Ещё на набережной есть много кафешек, мне очень понравилась Wight Lady. Это на правую руку от лестницы на пляж. Вкуснейшая еда за умеренную цену. И обязательно возьмите мед из роз – очень вкусная вещь.

Была ещё кафешка (зачастую, названия не знают, но оно есть - Каменица) посередине лестницы – крутаяяя. Кролика звали Закуска. Всегда брала картошечку по-деревенски *_*

Про экскурсии.

ПОЛЗКОМ ПО БАРАМ РУЛИТ! Ещё можно съездить на Джип-сафари. Так же была поездка в аквапарк (очень крутой) с посещением старого города Несебра. Ребята, Дворец королевы Марии и Ботанический сад – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Там есть безумно вкусные вина. Ещё постараетесь найти найти традиционную болгарскую соль - Шарена называется *_*

Прочее.

Интернет внизу. Все там есть. Покупаете карточку на ресепшене, и сиди себе, пока попа к стулу не приклеится. Частенько выходили в скайп. Единственный минус – на клавиатуре не было русской раскладки (ну, может теперь есть) . Только английская и болгарская. Учите клавиатуру, господа школьники:D

Болгарское телевидение - отдельная тема. Чего стоят их рекламы Кит Ката и Деним Фреш:D За три недели у нас появились песни, которые ассоциируются ТОЛЬКО с Болгарией, спасибо болгарскому телевидению за это:D

Был у нас один неприятный случай за весь отдых, мы – все 8 человек в номере – заболели. У кого температура, у кого сопли, горло, кого тошнит. Ну, так мы провалялись день, а потом вызвали врача. Это был самый лучший врач по имени Стасик:3 любим и скучаем.

Что сказать в заключение? Не смотря на то, что я как то написала в своем дневнике «В Бриз больше не ногой», я очень по нему скучаю и хочу вернуться. Очень интересно, как там все.

Хотел Бриз – получи!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Эрроганс рулит!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блинчики *_*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестница к пляжу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Wight Lady

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типичная болгарская пицца.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рассвет

Фото туриста отеля

Для детей

Детский городок в Аквапарке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона *_*

Добавлено 02.06.13 12:22 (5 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RinaOz (3)