АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1546
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с ребенком 5 лет. Приехали 8 мая в 6 часов...

Отдыхал с ребенком 5 лет. Приехали 8 мая в 6 часов не заселяли до 11.00 (свободные номера были) (у меня в этот день было день рождения, поздравили, но посидите, подождите) видно стремятся к пунктуальности.. тогда почему не работает детский клуб, детский бассейн и большой бассейн набрали водой к 15 мая, анимация отсутствует, 7 дней ходил возле тренажерного зала стучал в закрытые двери, после разборок на ресепшене предложили ключ и типа иди занимайся, работать со штангой без присмотра.... экономия на персонале, а если что?? В номере нет бирки на дверь "не беспокоить" уборщицы постоянно стучат для уборки, будят ребенка, на ресепшене ничем помочь не смогли. Напитки в течении дня только для ВВ, полу пансионат за деньги. Отель 5* это очень громко, фактически 4*, а то и 4- (на территории отеля номера 4* и 5* брал 5* большое сомнение, похоже поселили 4*). Готовят вкусно но выбор на 3+. Самое, что не понравилось ужин все напитки платные воду для ребенка и то за деньги, похоже нам русским это не понять (все кержаки живут на Крите) (цена бокал вина 40-50 мл. - 4 Евр., такой же бокал напиток фанта - 3 Евр.). Море в это время холодное, не хватало бассейна. Русские есть но в основном Украина. У представителей тур агенства Пегас интерес к вам только на момент приобретения экскурсий как везде...

Больше не поеду! Да здравствует Азия!!

Добавлено 02.06.13 14:53 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 13.06.13

Владимир, анимация (как правило) начинает работать в сезон, а это июнь месяц. Вас должны были предупредить в турагентстве, в котом вы оформляли тур. Вы в Европе впервые? Напитки в течении всего дня бесплатны только при питании Все Включено. При всех остальных вариантах питания, за обедом и ужином напитки оплачиваются дополнительно. И об этом вам тоже должны были сказать.

18:34 14.08.13

Уважаемые туристы, Всем доброго времени суток!Я сама турагент, и иногда не могу сдерживаться, читая отзывы.
На отзывы, подобные этому НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ,т.к. они не адекватны! Я в этом отеле сама не отдыхала, но нужно же хоть немного понимать куда и когда Вы едете отдыхать.
Владимир!
1.Греция-это Европа,не надо ждать сервиса все включено,как в Турции и в Египте,напитки по всей Европе платная!!!! или уж тогда покупайте All incl
2. Вас заселили в 11!!!!!!Это просто шикарно,т.к. по правилам практически всех отелей мира заселение происходит с 14 часов.
3.Бассейн залили к 15му числу-это тоже +, там сезон с июня начинается, в бассейне бы тоже вода была холодная
4.Ключ дали от спортзала-это просто чудо,в другом бы отеле не дали,да и не будет над вами тренер стоять нигде,ни в одном отеле-это не предусмотрено,хотите-заказывайте персонального.
Так же большая просьба к турагентам- ОБЪЯСНЯЙТЕ своим туристам особенности курортов и подбирайте туры по сезону!

11:57 20.08.13

Не выдержал читая отзыв:)))
1. Работать со штангой без присмотра. О, боже!!! Надо было с собой привозить персонального тренера.
2. Напитки в теч. дня только для ВВ? Очень сомнительно. ВВ - только завтраки.
Прежде, чем покупать путевки надо прочитать об особенностях той или иной страны, отеля: сервис, питание и т.п. Ну и конечно судя по Вашим претензиям надо было выбирать отель другой ценовой категории, раза в 2 подороже. Хотя и там Вам никто не гарантирует, что в зале будет инструктор.
Никогда не ориентируйтесь только на информацию турагента. Изучайте сами.
На счет Пегаса согласен на 100%.

11:56 14.04.15

После слов " полу пансионат" и "разборки на ресепшене" - все стаор понятно. Не приезжайте больше, после таких русских нас в Европе и недолюбливают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)