АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7167
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
06.02.13 - 17.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Ну все просто супер) Надо понимать, куда вы едете, зачем и когда))) Прекрасное время посещения Гоа - с октября по конец марта. С апреля жара, потом сезон дождей. Лететь 7 часов, мы летели от Библио глобуса с Трансаэро, все на должном уровне. Мужу, правда, показалось, что кормили маловато в полете, по мне - вполне сносно! Единственная проблема - не очень скоростные сотрудники на таможне в Индии (но это у них стиль жизни, куда торопиться то))) По приезду 1 час 15 мин проторчали на таможне, обратно - часа два, даже вылет задержали из-за того, что на таможне был ОДИН сотрудник на 500 чел!!! потом уже по всей видимости на кого-то наехали и прибежали еще трое индусов..короче задержали на час вылет!!! От аэропорта ехали минут 30-40, честно - не заметно время пролетает! очень интересно смотреть по сторонам) Приехали в отель к часам к 11-12, заселили сразу, номер ну нормальный, все что надо есть, холодильник, душ, туалет, раковина, все работало! В холодильнике напитки, за деньги, но цены везде настолько низкие, что воообще..... Белье может и не очень новое - но чистое и хорошо заправленное)))) Везде разговаривают только на английской, будьте готовы! Мы сразу на пляж пошли, пообедать. Остановили совй выбор на шейке от отеля Чарльзтон (вроде так) , выход на пляж - поворт на лево и где-то 3,4 шейк, он очень приличный, столы красивые, не как везде, сразу отличается! ВЕЗДЕ, повторюсь - везде еда просто супер!! мы столько наелись рыбы, что до сих пор в темноте светимся)))) Конечно, мы много обошли шейков, в итоге обосновались в Xav"ers (Ксавьерс))) это по выходу на пляж - на право метров 200 наверное. Там шикарные блюда на шипящей сковороде, попробуйте, не пожалеете!!! Мальчики-официанты - просто молодцы, так стараются, видно, что от души, нашим бы официантам поучиться, как люди за копейки вкалывают!!! Мы там подружились со всеми, один Саня чего стоит! к нам прикреплен был официант по имени Рикша, мальчик золотой, очень добрый, с целью в жизни, они все любят общаться, у них очень интересная жизнь... Мужу делал массаж сначала Тайгер (очень типажный чел) потом Шам)) у них там конкуренция, перетянули, опять же все за копейки! еще и торговаться можно) Девочки торговцы на пляже тоже общительные, нас не напрягали, я только бегала от их предложения сделать Эпиляцию нитками, капец мужа поймали и подергали брови)))) Во второй день познакомились с двумя девочками-подружками из Москвы, очень клевые девочки! Оля, Маринара - привет большой!!! Было настолько весело, что не передать!!! Напротив отеля есть кафе Хот Плейт - там прям ловили сомиков в местном мини-бассейне, и при нас готовили - вкусно...это слабо сказано, это просто невероятно вкусно!!! Познакомились с владельце этого кафе - Минту - очень приятный молодой человек! Если его увидите, передайте привет от Маринары))) он её вспомнит)

Ездили на дикий пляж Парадайз в другой штат, такси туда и обратно - 1300 руб на наши деньги. Честно говоря, ничего особенного, тоже познакомились с ребятами, было весело, везде русские)))) Были на пляже в Мандреме, вода очень чистая, красиво все, но цены в шейках раза в 2 дороже, чем в Калангуте.

Вообщем, уже столько всего написано, что могу сказать - этот отель очень удобно расположен, вполне приличный, красивая территория и т.д. и т.п. про завтраки знаете))) Самое потрясное - это сам Гоа!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хот Плейт- процесс приготовления сомика)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

В центре вывеска на синем фоне красными буквами - наш любимы Ксавьер!!

Фото туриста отеля

Прочее

Тайгер и акула!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот где отдых - кто не был - не поймет)))

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе Хот Плейт через дорогу от отеля. Стол ломится!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом с шейком Ксавьер

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из кафе отеля Чарльстон

Добавлено 02.06.13 17:16 (3 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 02.10.13

Здравствуйте, Анастасия! Читала за этот отель в др.отзывах, что очень хороший пляж, нет местных индусов, что без проблем можно прийти с другого отеля и провести целый день пользуясь лежаками. Это так? Можно прийти, зайти на территорию через калитку, пройти по аллее, занять лежаки и никто ничего не спросит и не выгонит? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация