АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 32
Читательский охват: 13710
Фото: 59

Золотой статус

5 352
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу как есть

Доброго времени суток!Отдыхала в данном отеле с подругой с 19 мая по 1 июня.Поехали в ОАЭ первый раз,цель поездки отдых.

1.Заселение

Приехали в отель ночью.На ресепшене попросили ваучер ,паспорта.Заполнили бланк и нам отдали ключи от номера.Браслеты не одевают,видимо потому что городской отель.При заселении паспорта забирают до конца отдыха,залог за них 10000 р.С таким столкнулась впервые ,так как паспорт именно в эмиратах необходим.

2.Номера

У нас был номер стандарт на 8 этаже с видом на городские магазины.Отличая от полу люкса только в том что шкаф в полу люксе больше(удобней)вид из окна на бухту и кресла другие.Наш номер был чистый,для курящих,но запаха не было.В номере две кровати раздельные.Шкаф, для двоих не очень удобен(мало полок). ТВ -плазма (2 наших канала НТВ И ТНТ). Холодильник еле работает и весь заполненный платными напитками.На столе чайник(возле: сахар ,чёрный,зелёный чай ,кофе).2 минеральные бутылки с водой.На полу ковролин (для меня не практично,пыльно и может для кого-то брезгливо)его пылесосили,но всё же хотелось бы ламинат=). В ванной гели,шампуни,мыло.Есть даже биде.Душ неудобный.вода бывала шла прохладная.Убирали номер с утра или после обеда если повесить табличку.Каждый день меняли бельё и полотенца.Деньги дала только один раз ,улучшилось тем что понаставили туалетной бумаги и вместо одной минеральной воды поставили 2 как и должны были ставить.В остальном всё одинаково ,как везде.

3.Отель.

Сам отель хороший,считается по разговорам самым лучшим из 4 в Дейре.Везде чисто,аккуратно.На ресепшене есть кафе(можно поужинать),стоят диванчики.Бассейн на втором этаже,полотенца выдаются по записи своего номера.Бассейн прохладный,но не совсем чистый.Предусмотрен душ,имеется женская и мужская раздевалка из-за спорт зала рядом.Красивый вид на бухту.Можно заказать коктейли,кальян(35 дирхам),цены от 20 дирхам.Есть ресторан Арбат ,в нём звучит русская музыка,персонал говорит по русски,цены приемлемы.Также заходили в клуб Евразия,в нём довольно весело,громко, проводят свой досуг филиппинцы и подобные народности(кажется попадаешь на время в Токио из-за их безумства).

4.Возле отеля.

Выходя из отеля если пойти направо попадаешь на улицу к рынку и к бухте.Если хотите на рынок нужно переплыть на местной лодке за 1 дирхам на другой берег.С этой же стороны ловится такси(не видитесь на такси у отеля возьмут в разы дороже)Смотрите чтобы был счётчик(цены до ближайших пляжей 20 дирхам,дальних 50 дирхам)Цены до магазинов 30 дирхам.Выходя из отеля налево пройдя через дорогу и сквер повернув налево будет супермаркет 24 часа,в той же стороне метро и различные кафе.Если пойти направо будут банки и обменники.

5.Еда.

Предусмотрены только завтраки и обеды,ужинов в отеле нет ,в чём разочаровались и с чем обманул наш тур оператор.Заходя в столовую спрашивают ваш номер комнаты.Сама еда вкусная,но острая,перчённая,бывало пересоленная.Завтраки стандартные:булочки,омлет,яйца,салаты,сосиски..Обеды:2 разных супа на выбор,котлеты,баранина,говядина,кура,макароны,картошка,салаты,сыры,вкусные десерты,арбуз,дыня,апельсины.Напитков в обед нет кроме обычной воды,чай стоит 15 дирхам(приносят в чайничке,хватало на 2 кружки).

6.Сервис.

Сервис в отеле какой-то не ясный для меня остался.Вроде бы все улыбаются,всё хорошо.Но если что-то спросить никто ничего не знает.Русско говорящую девушку которая должна заниматься гостями видели один раз,после уехала в отпуск.Телефон платный(минута 5 дирхам),интернет платный(5 дирхам час).

7.Пляж.

На пляж возят всего один раз. в 9 утра отвозят и забирают в час дня(это очень не удобно)приходилось самим ездить на такси(вышло накладно за 2 недели отдыха.Ещё + вход на пляж платный стоит 5 дирхам( и не понятно за что платим) Пляжи грязные,мусор,везде, кругом окурки(хорошо у берега нет.У пляжей парки симпатичные ,хоть это радует.Понедельник у них женский день,мужчин не пускают на пляж,так как арабские женщины ходят купаться.Были на 3 пляжах.Больше понравился Мамзар из-за того что не было сильных волн.

8.Экскурсии .

Были на обзорной,современной(стоит этих денег,самим дороже)Понравилась экскурсия на Мусандам(это морской круиз в соседнею страну Оман кататься по Индийскому океану.(кормят вкусно в обед,бесплатные соки в неограниченном количестве)Плавают с ластами и можно покататься на банане.Поднимались на башню Бурдж Халифа.Стоящая экскурсия,интересно сделали,на 124 этаж поднялись меньше чем за 2 минуты и даже не почувствовали этого.

P/S Всё было бы хорошо если сервис стал лучше!На пляж возили до 18 часов хотя бы каждый час и к гостям относились с вниманием.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на бухту

VictorinaSpB оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.13 18:45 (4 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VictorinaSpB (15)