АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 3

Бронзовый статус

1 595
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
17.05.13 - 24.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых!

Первое впечатление от отеля и территории вокруг :"Вау! Какая красота!" Сад плавно сливается с холлами отеля и заходит в него! Очень ухоженная территория, все цветет и благоухает! Номер небольшой, удобный, очень красивое панорамное окно во всю стену открывает вид на балкон, увитый зеленью, цветами и в сад. В номере все необходимое: хотя телевизор за 7 дней ни разу не включали, понадобился только холодильник мини-бара (очень маленький) для хранения фруктов, которые продаются в избытке по смешным ценам!

Отель расположен так, что до ближайших мест торговли надо ехать на машине. У нас была большая компания, поэтому мы вызывали микроавтобус на 10-12 человек и ехали, куда хотели. Соответственно выходило достаточно приемлемо по цене 3 евро на человека туда-обратно. До ближайших городков ехать 20-40 мин. Фрукты покупали на рынках 1-3 евро за кг, вино в супермаркетах 4-10 евро за бутылку. Такую вкусную клубнику ела в первый раз в жизни!!! В городках много магазинчиков с качественным небрендовым товаром.

Отдельное восхищение питанием в отеле!!! У нас был завтрак-ужин шведский стол. В завтрак продукты были одни и те же, но с учетом разнообразного ассортимента: несколько видов живого йогурта с натуральными и консервированными фруктами, яйца в разных видах, бекон-сардельки-колбасы-сыры, возможность составить салат по своему вкусу, мюсли + море разной выпечки - этого более, чем достаточно! Ужин вообще улет!!! Такого количества и разнообразия мало, где можно увидеть! По количеству представленных блюд - напоминает лучшие пятизвездники Турции, а по качеству - это Италия в лучшем проявлении! Ежедневно несколько видов морепродуктов, мяса, рыбы, 3-4 вида паст, 3 вида супов, 5-6 видов закусок и салатов. Отдельно выставлены блюда дня от шеф-повара: запеченная нога кабана, громадные куски говядины, приготовленные целиком крупные рыбы на 5-10 кг. Целый стол с фантастическими десертами: очень красиво и вкусно! Вино оплачивается отдельно 10-25 евро за бутылку, тот же ассортимент, который мы видели в магазинах.

Очень понравилось обслуживание официантов: взрослые мужчины-профи в классических костюмах и бабочках, а не студенты на подработке! Единственный минус - по-русски никто в отеле не разговаривает, зато английский-немецкий-французский - легко! Отдыхают в отеле в основном взрослые европейцы парами от 40 лет и более. Детей достаточно мало. Уборка номера каждый день, но полотенца не поменяют, если не бросить на пол. Пляжное полотенце берешь за 3 евро, каждая его смена еще + 3 евро. Остальные пляжные услуги - бесплатно. Фантастически красивый сад около бассейна. Бассейн разной глубины, вода хлорирована. Пляж у моря маленький песчаный, но места на лежаках всегда есть. Вход в море каменистый - крупная галька. Море чистое. В мае море довольно прохладное +20 градусов. Бесплатный wi-fi в холле. Вечерами после ужина в пиано-баре музыкальные вечера: фантастически приятный пианист Марко играет и поет популярные мелодии итальянской и европейской эстрады. Через 1-2 дня проходят тематические вечера с приглашенными музыкантами или певцами. Публика в основном сидит, потягивает коктейли, слушает, не танцует. Наша компания "зажигала" на танцполе всю неделю так, что в пляс пустились европейцы! Было очень весело и по-семейному комфортно, т.к. все участники этих вечеров очень тепло и по-дружески общались и в остальное время в ресторане и на пляже! Отдых очень понравился! Снова можно поехать, но только не в одиночку.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.06.13 18:45 (3 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)