АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1117
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 25 мая по 01 июня 2013 года. Ездила я и мои...

Отдыхали с 25 мая по 01 июня 2013 года. Ездила я и мои дочери - 13 и 5 лет. Оператор Библио-Глобус. Очень понравилось! Поселили нас на третьем этаже, с видом на горы и территорию отеля, в корпусе 8000. В номере все просто, без излишеств, телевизор с двумя русскими каналами, кондиционер. Все работало, душ и правда оочень низкий, маленький, когда мылись, вода плескалась на пол, но я ложила на пол полотенце и все было нормально. Убирали каждый день , полотенца и белье меняли. В ванной - кусочек мыла, гель и шампунь. Их не меняли. В номере есть холодильник, по проезду в нем стояли три бутылочки с водой, больше не пополнялся. Вода стоит дороговато в сумермаркетах, поэтому мы наливали в ресторанах, без проблем. В номере также ждали нас фрукты - яблоки, которые также потом не пополнялись)

Рецепшн. Прилетели мы вечером,заселили быстро. Но! Говорят исключительно на английском, русский не понимают, есть там девушка Зина, русским лучше к ней обращаться, наш язык она знает. Персонал говорит на английском, туристы англоязычные и немцы, русских встретила всего три человека. Брала с собой греческий разговорник, очень помог. Общение было очень затруднено, вывод - учите английский!

Территория. Она просто огромная и ухоженная. Очень красивая. Дня два мы ее осваивали, чтобы не заблудится). Туристы передвигаются на машинках - клаб ка, если далеко и лень идти.

Рай для детей. Их ооочень много, просто много)) От 6 месяцев и далее. Множество горок, детских бассейнов, площадок. Туристы практически все семейные пары с детьми.

В СПА есть сауна, финская баня, джакузи - все бесплатно.

Анимация проходит на английском, весело, но однообразно. Детки мои ничего не понимали, но тут и не надо, повторяй движения и все)) Дочка ходила каждый день.

Море. Через дорогу. Мы так и не искупались, вода холодная, температура 19-20. Вода чистая.

Еда. От еды я в восторге. не сравнить ни с Турцией, ни с Египтом. Оочень вкусно и разнообразно, особенно обеды и ужины. Замечательные десерты, вкуснейшее мороженое, бесподобные блины - их пекли в барах у бассейнов. Мясо разных видов и различного приготовления, спагетти, макароны, рис с морепрдуктами, просто морепродукты, рыба, картофель (он правда мне не очень понравился), голубцы, разные салаты, закуски, зелень. Из фруктов - яблоки, ананасы, киви,груши, бананы, консервированные ананасы. персики и какие-то их фруктики). В наличии мед, грецкие орехи.Завтракали мы в Итальянском ресторане, он был рядышком с нашим корпусом, обедали в барах у бассейнов (обеды полноценные), ужинали в главном ресторане.

Соки и правда порошковые((, кола, лимонад,.пиво, вино. Чай в пакетиках, вроде и ничего, но мне кажется вода у них немного безвкусная.

Отель рекомендую, особенно кто едет с детьми. Отдохнете прекрасно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна

Добавлено 03.06.13 12:03 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 06.06.13

добрый день. подскажите (мы через неделю с ребёнком 2 года летим)-как там до города погулять, на чём добираться, что там интересного? и на каких экскурсиях были? были с лесу павлинов?как добирались? посоветуйте куда с малышом сходить.

15:18 06.06.13

и ещё подскажите ,пожалуйста, за территорией как далеко маркеты(ну,на всякий случай фрукты прикупить,воду-если малыш в неурочное время перекусить захочет) или в отеле с этим нет проблем?

15:21 06.06.13

И извиняюсь, но ещё вопрос)) как с лежаками у моря? купил-и он твой на день или до выхода с пляжа? много ли народа или всё размерено-спокойно, а то пугает в ресторанах не будет ли толпы. СПАСИБО .Ирина

16:49 06.06.13

Добрый день!

1. До города пешком - полчаса. На автобусе (1,6 Е/чел.) 5-7 минут, автобусная остановка прям у отеля. Между отелем и морем.
2. Минимаркет (вода, косметика, еда и т.п.) прямо на территории отеля. Есть еще магазин у АЗС - 5 минут пешком от отеля.
3. Про лежаки не знаю :)

14:55 07.06.13

Здравствуйте. Сразу около отеля, по дороге к морю, есть автобусная остановка. Автобусы ходят часто, расписание имеется на рецепшене и Вам отельный гид предоставит. Ехать до города от силы минут 10, можете там погулять. Останавливается он на конечной остановке - площадь дельфинов - это в центре, там же остановка, чтобы уехать обратно в отель. Были мы в аквапарке - это совместно с посещением павлинов. Взрослая экскурсия - 40 евро, на ребенка платить не нужно, по крайней мере на вашего маленького. В аквапарке оочень красиво, интересно, но я ы не поехала с таким маленьким специально в авквапарк, так как в отеле масса детских горок, корабликов и прочее. Павлины тоже так себе, уквально на 15-20 минут нас туда завезли.б ыли на термоисточниках, недалеко от города Кос, не думаю, что ваш малыш это тоже заценит)) Это скорее для взрослого. Экскурсия на источники для взрослого - 15 евро. Имеется эксурсия на вулкан, но она длительная и не для такого малыша.

15:02 07.06.13

Да, на территории есть супермаркеты, Вам уже ответили. Если у Вас все включено, то еды там завались, покупать не нужно, голодным точно не останетесь.
В ресторанах есть конечно очередь, но она быстро рассасывается, неудобств по этому поводу нет.
Лежаки и зонты платные - 5 евро, не важно, на час вы пришли или на целый день. Можно и на полотенце на песке бесплатно) Так как мы были в мае, вода была очень холодная,то и народу на пляже было от силы человек 5-7 - моржи наверное).
В ресторанах есть детское меню - и молоко и каши и мюсли и какао, специальные детские стульчики,все удобно.

14:46 08.06.13

Ирина, спасибо большое.То есть как я поняла, с нашим карапузом максимум что-в городе погулять? чего видели интерсного там? каду посоветуете заглянуть, что купить,попробовать?)

15:30 08.06.13

HuseynOriental,
В городе тоже не разгуляетесь)) Там много таверен, кафешек, магазинчиков, недалеко от центра есть крепость.
Для вашего малыша интереснее всего будет аквапарк и павлины, остальные экскурсии расчитаны на более взрослый возраст.

16:40 08.06.13

спасибо за информацию)

16:57 11.06.13

Подскажите, а интернет там платный или бесплатный и как работает?

14:25 12.06.13

Наталья
Интернет платный.На рецепшене я покупала часовой выход в инет - 5 евро, на 24 часа, по-моему около 20 евро. Выходили со своего компа. Кроме того, там имеются свои компьютеры с выходом в инет - от 5 минут - 5 центов и далее по возрастающей. Дочка у меня и с них выходила, однако сказала, что русского алфавита на клавиатуре нет.

21:58 12.06.13

Вопрос : сын увлекается баскетболом-есть ли там площадка ?
Спасибо.

01:19 13.06.13

Спасибо Ирина!

07:17 13.06.13

Михаил
да, ЕСТЬ. Рядом с водным парком.

21:22 16.06.13

Ирина - Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)