АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 389
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

Отдыхали с мужем неделю. Мы выбирали отель без лечения. В нашем отеле не бегали люди в халатах с пакетами.

Отель понравился. Очень уютный, чистый, спокойный, в историческом здании, 2 мин. до источников, до лечебницы, в самом центре курортной зоны. Звукоизоляция хорошая, мы ни разу не слышали соседей.

У нас был стандартный номер на 3-ем этаже (по-нашему на 4-ом), отремонтированный, окна с видом во двор (2 в комнате на разных стенах, 1 в ванной комнате, 1 в прихожей), высоченные потолки.

Номер просторный, есть все необходимое - телевизор плазма-много русских каналов , небольшой холодильник с мини-баром(по нашей просьбе мини-бар убрали, мы хранили в холодильнике фрукты, напитки), бесплатный сейф с карточкой, бесплатный беспроводной интернет, телефон. На кроватях хорошие матрасы и белье.

В ванной комнате душевая кабина, мыло, жидкое мыло в душевой кабине и у раковины, шапочки для душа. В стандартном номере не предусмотрены чайники и халаты, но по договоренности с рецепцией нам все предоставили очень быстро. Чайник и чашки бесплатно, халат под залог 10 евро-вернули при отъезде.

За неделю нам три раза поменяли белье и халаты, уборка и смена полотенец каждый день.

Нам не повезло с погодой, было очень холодно для конца мая - 6-10 градусов и дождь, но в номере регулируемые приборы отопления , мы сами устанавливали себе тепловой режим.

На втором этаже есть небольшая кухня для самостоятельного использования. В ней есть чайник, кофеварка, микроволновка, эл.плитка, посуда. Мы воспользовались один раз по приезду, пока не было чайника в номере.

У нас была путевка с завтраками. Завтраки-шведский стол, очень разнообразные. Только ради этих завтраков можно поехать в этот отель.

Обязательно 2 вида каш, паровые овощи, яица вареные, глазунья, омлет, колбаски или сосиски, йогурты, творог, джемы, мед, несколько видов колбас,паштетов, сыров (дорогих), окорок, буженина, несколько видов рыбы, салаты , много выпечки, торты, пудинги,фрукты, овощи, чай, кофе, соки, коктейли молочные с фруктами, какао, молоко, кефир и др. К этому всему каждый день какие-нибудь новые блюда: за неделю были пельмени, голубцы, котлетки , курица , рыба в кляре, селедочка под шубой, какие-то овощные лепешечки, рулетики, шарики, и еще чего только не было! Все очень вкусное и свежее.

Для нас большой плюс , что нам разрешали курить в номере и на открытой террасе ресторана. Курящим людям стало сложно найти подходящий отель, здесь нас никто не гонял курить на улицу.

Терраса была нашим любимым местом, после завтрака мы с чаем, тортиком, сигаретами любили там посидеть, позвонить домой, обдумать планы на день. Интернет на террасе хороший.

Персонал очень внимательный, доброжелательный, молодой, неплохо говорят по русски.

Мы прекрасно отдохнули. Огромное желание в следующий отпуск вернуться в этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.06.13 14:54 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв