АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4709
Фото: 3
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
мае 2013
26.05.13 - 30.05.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего так

Отдыхали с 26.05 по 30.05. Отзыв весьма объективный . Первый момент, я сама работаю в тур фирме, второй , много путешествую. Питание в отеле хорошее. Без каких либо изысков, но съедобное и главное всё свежее. В мае ,начале июня фруктов практически нет. Яблоки, апельсины, киви, груши - пожалуй и всё. Москва, например, вся завалена Греческой клубникой, а в Marine её нет). Про заселение. заселили нас очень быстро. Приехали в отель в 12, заселили в 12.30. но вот номер нас удивил. в ваучере у нас было написано studio, в описании, на сайте Пантеона, написано, что studio с кухней номера, а у нас было просто 2 комнаты и всё, ни о какой кухни речи и не шло. Нам это конечно не очень принципиально было, но кашу овсяную из Москвы мы всё же взяли. Хотели готовит себе привычный завтрак. В завтраке мы консерваторы. если бы мы летали с детьми, младшему у нас 1 год, это был бы принципиальный момент и поняли бы номер. Сам факт того, что в ваучере написано одно ,а заселяют в другое, не совсем приятен. Сам номер достаточно потрёпан. Всё простенькое. Ванна просторная. Всё старенькое. Жить вполне можно. ещё очень удивило , что в Grecotele НЕТ тапок и халатов в номере. Нам они особо не нужны были, но сам факт. Пляж. суперский пляж ,с мелким песком. НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. в отеле 800 номеров, а пляж крошка для такого кол-ва народу. Приходилась искать места, находили с трудом. Имейте ввиду, в самый сезон, придётся "драться за лежаки". Люди занимают места на пляже полотенцами и т.д, приходят на 20 минут , и опять уходят, а полотенца так и лежат, ждут когда их величество соизволит ещё раз проведать "свои" лежачки и полотенца на 20 минут. Думаю, эти места они занимают часов в 5-6 утра. Отель 100% для детей. В меню есть гречка с молоком. ))) Нас приятно удивило. Успели сходить только в Итальянский ресторан. Вкусно!!! Территория не особо зелёная, как и сам Крит в целом. Планировали лететь с 6.06 с детьми в Marina Palace, но боюсь не полетим! Пляж очень всё портит, а задача стоит отвезти детей на море, и отель слишком себя переоценивает! 2 недели на 2+2 + inf стоит 300 000 р, он не стоит таких денег. За то , что мы увидели, легко бы заплатили 200 000, но не больше. Лучше выбрать Knossos Royal. У них помет и не лучший пляж, но большой и места всем хватит. Под итог: отель не тянет на уровень Deluxe. Хороший, обычный 5-ти звёздочный отель.

Добавлено 03.06.13 17:12 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 06.06.13

не согласна, по поводу фруктов!! отдыхали с 23.05 по 02.06.2013 давали клубнику, дыню, арбуз!!! а также фруктоый салат был ежедневно со всеми ранее указанными фруктами!!! не знаю, почему Вы их не видели!!! Питание , вообще отличное в отели, почти каждый день море продукты и всё очень вкусное!!!

23:59 11.06.13

Я тоже не согласна с отзывом, мы отдыхали с 14.05. по 28.05., в ресторане для сьютов клубника была постоянно + ко всему выше перечисленному ананасы, несколько раз кокосы! В основном ресторане на завтраки каждый день была классическа овсяная каша, гречневая и рисовая!!! Ребенка любого возраста и консервативного взрослого накорить можно было без проблем! Тапки и халаты у нас были. На пляж мы раньше девяти утра не приходили и всегда находили свободные места, несмотря на то, что нас было пять человек.

10:16 18.06.13

Пляж действительно очень маленький для такого огромного отеля, сейчас начался самый сезон, отель битком забит (мы вернулись 17 июня ) - мест свободных на пляже не было практически все время отдыха,занимают места чуть ли не с 6 утра...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Varvara (5)