АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 11145
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель при удачном расположении

Все-таки, такой отдых не забывается.

Брали тур у "Пегаса" (в первый и последний раз) за 2 человек на 8 ночей 50 тыс. рублей. Я и мама (после трех инсультов).

1. Не понимаю, почему при наличии аэропорта в Пафосе, мы прилетали не в него, теряя эти драгоценные дни на приезд-отъезд... Ну да ладно.

2. Заселение было с 14.00 - к этому были готовы, поэтому оставив спокойно чемоданы в холле, осмотрели территорию и пошли в близлежащее кафе подкрепиться (ночь перелета была бессонной). Заселяли нас очень быстро - пожилая, и с виду милейшая дама с рецепшн, проводила нас в номер. В договоре был прописан "частичный вид на море". Старая ветхая дверь в конце какого-то коридора, вела в вонючий, тусклый и обшарпанный номер на первом этаже. Никакого вида на море - вид в бетонную стену. В качестве террассы - что-то бетонное. Кондей - родственник моей мамы. До этой поездки я такого не видела никогда. Лучше бы его вообще не было. Все обшарпанное, ободранное, старое, ржавое,а дама между тем испарилась. Дверь не закрывалась на замок изнутри. Без предупреждения через несколько минут в номер вошел парень лет 18-20 заменить лампочку, а мы в это время собирались принять душ и выспаться хоть немного... Увидев меня почти в неглиже, он очень быстро убежал... Терпение лопнуло. Пошла за дамой с рецепшн. Сказала, что воняет и что номер не нравится. Она пришла и на полном серьезе побрызгала освежителем в комнате. От такого хамства мы с мамой впали в ступор.

Кстати, в комнате была какая-то странная дверь - в соседний номер... Туда только что заселили пару из Новосибирска и они находились в таком же ступоре, как и мы - слышимость колоссальная!!! Будто между комнатами вррбще даже шторки нет!!! Слышно, как берут со стола нож, шечутся и т.д. и т.п.. С этой семейной парой мы стали собратьями по несчастью. Пошли искать справедливости. Тетька-рецепшеонистка испарилась. Вместо нее стоял другой сотрудник. Я говорю на английском. Объяснила ситуацию, что всем нам нужны другие аппартаменты. И тут начался цирк. Рецепшеонист сначала упорно делал вид, что не понимает меня (поверьте, если бы я заговорила на его родном греческом, он бы сделал вид, что и его забыл), потом, что свободных номеров нет... Мои звонки компании, которая продала тур, звонки отельному гиду (неприятный молодой человек), звоки мужу в Москву...

Номер поменяли на чуть менее убогий и невонючий: никакого опять же частичного вида на море, даже вдалеке, балкона не было. Кондей, холодильник, плита - наследие колониального английского режима. За стеной была комната для персонала, который почему-то там жил. Слышимость колоссальная - помимо тонких стен еще и полуокно в стене наверху у потолка, которое вело в соседнюю комнату. В ней жила деваха из столовской обслуги, которая приводила к себе ухажёра. Приходили они по ночам, громко говорили, курили (дым шел к нам в комнату) и занимались сексом (не по-тихому). Сходила к этим свои соседям - попросила потише быть, но они меня еще и передразнивать начали. Снова звонки отельному гиду, в Москву мужу... И ничего не помогло...Все продолжалось. Такой вот отель.

Убирали нормально, чаевые оставляли, но небольшие. Белье и полотенца меняли, но оно все серое, а кое-где уже и не отстирывается от грязных полос.

Про еду написано у других - скудно, но с голоду не помрешь(мы брали только завтраки). Персонал в столовке был просто душками.

Ужины брать не хотелось, поскольку от отеля тошнило и мы или уезжали в сам Пафос, или ужинали в очень приличной кафешке в соседнем 5* отеле на берегу моря (лучше б в этом отеле остановились - пляж был бы в досягаемости, а сервис другим)

Таракана (огромного и плоского) видела единожды в номере. Страшный, конечно, но мама с ним справилась.

Муравьи тоже быстро приползают на сладенькое, поэтому оставлять нельзя ничего вне холодильника.

В бассен по разу спустились - купаться просто невозможно - вонища от хлорки!!! Именно вонища. Я вообще не понимаю, как эти милые немцы, англичане и итальянцы своих детей туда опускают...

Свободные лежаки у бассейна были всегда.

Но мы ехали за морем. Оно было прекрасно. Чистое, теплое, прозрачное, без кусающихся морских гадов, места хватало всем и в море, и на пляже.

Пожалуй, в этот отель можно ехать или уже будучи конкретным пенсионером, когда на все земное уже смотришь как на нечто ненужное или мамам с маленькими детьми и очень-очень скрмным бюджетом. Подчеркиваю, мамам, а не семейным парам с детьми.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.06.13 00:37 (4 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 05.08.13

Ну вообще-то до Ларнаки вместо Пафоса вы летели потому, что поскупились оплатить конкретизацию, в 14:00 вселюят в любой отель - это стандартный чекин, огромный рыжий таракан - это пальмовый жук, который живет на пальмах, надо смотреть не какой номер прописан в договоре, а какой прописан в ваучере. Отелю до вашего договора с турфирмой дела нет, он вас селит туда, куда ему оплатил туроператор и скандалить надо не в отеле, а звонить представителю.

Просто скажите честно, мы хотели лететь до Пафоса, а нас отправили в Ларнаку, мы обиделись и стали целенаправлено искать недостатки. А кто ищет, всегда найдет.

14:52 09.10.13

Андрей, не в моих правилах искать недостатки на ровном месте. Вы невнимательно прочитали мой отзыв и не увидели расставленных мною акцентов. Я вообще-то и в палатке жить могу. И понимаю, что Volvo по цене Лады Калины не купишь. И про стандартное время заселения знаю. И не первый раз поехала на отдых. И опыт самостоятельных путешествий имею.
Мне не предложили лететь до Пафоса, т.е., выбора не было, поэтому говорить о том, что я поскупилась - не совсем правильно. Рейс регулярный был. Тур "Пегаса" мне продал "Coral".
Отельный гид "Пегаса" появился лишь один раз, с помощью него решать вопросы не получалось.
К тому же, Андрей, не нужно вешать на меня ярмо обиженной скандалистки. Я ни на что не обижаюсь и ни разу голоса ни на кого не повысила.
Здесь высказывают свое мнение - я высказала и аргументировала свою позицию. Стараюсь быть объективной.
Если найдете время, ответьте, пожалуйста, на вопрос: как так может быть, что в договоре прописан один тип номера, а в ваучере другой? Буду Вам очень признательна.

20:36 29.01.14

Андрей, тараканы были не рыжие, а черные. Каждый размером с мышь. Каждое утро - один-два дохлых в номере стабильно. Это НЕ пальмовые жуки.
Отзыв правдивый и справедливый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)