АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 2635
Фото: 0
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел все мои ожидания

Отдыхали с подругами и детьми 3 и 5 лет. В Греции впервые, до этого были в Турции. За тур на 8 дней/7ночей с визой, перелетом и всем на свете за двоих с ребенком заплатила 28 т.р., поэтому чего-то сверхъестественного от отдыха не ждала. Но...я очень сльно ошиблась.

Встречающая сторона - Beleon, такие умнички, встреча в аэропорту, трансфер до отеля (около 15-20 минут), трансфер обратно до аэропорта (за 2 часа до вылета) все было организовано идеально. Отдельное спасибо - отельным гидам, всегда были на ресепшене, отлично общаются по русски, рассказали про все, что нас интересовало.

Приехали в отль где-то в 16.00 по местному времени, на ресепшен встретили нас очень приветливо, вынесли на подносах какие-то напитки и маленькие конфетки (мелочь, а приятно), заселили нас сразу же, чемоданы сами собой попали к нам в номер. Одну подругу заселили в другой корпус, отдельно от нашей компании, на следующий же день вопрос быстро был решен, без доплат и уговоров ее переселили в наш корпус, причем все номера рядом (3003, 3004, 3005).

Территория отеля - большая, много бассейнов различной глубины, несколько детских, зеленая ухоженная. По всей территории много 3-этажных корпусов, около каждого есть бассейн, в.т.ч. детский. Мы жили в 3 корпусе, чень удобно расположен, близко к основному корпусу с лобби, рестораном и ресепшен.

Номера достаточно просторные, все очень уютно и чисто, мебель и сантехника в хорошем состоянии. В номере большая 2-спальная кровать и обычная кровть для ребенка, телевизор, кресла, очень много тубочек, полочек, ящичков, шкаф для одежды очень просторный. Телевизор ЖК (есть русские каналы), сейф бесплатно, мини-бар вода и безалкогольные напитки, был электрический чайник, чай, кофе в пакетиках и сахар. В ванной две раковины, полноценная ванна, естественно, фен и всякие банные принадлежности. Балкон просторный. Минус только один - по полу ползают муравьи (мы жили на первом этаже, возможно, выше их нет).

Сервис и обслуживание -на очень высоком уровне, все делается очень незаметно и ненавязчиво, никто не выпрашивает чаевые, персонал очень вежливый.

Еда - это что-то нереальное, все настолько вкусно, нам всем грозило переедание. Свинина, телятина, баранина, рыба всегда, птица, морепродукты, все быз особых специй, тематические ужины - кухни разных стран. Соки нормальные, пакетированные, не Юпи, на завтрак фреш. Мороженое всегда за обедом и ужином и в течение дня в баре у бассейна. В основном ресторане нет толпы, если какое-то блюдо закончилось, сразу же появляется полный поднос. Как только Вы закончили кушать и вышли из-за стола, стол сразу сервируют для других отдыхающих, никогда не видела пустых столов с горой грязной посуды. Всегда есть свободные столы.

В барах огромное разнообразие коктейлей (алкогольных и безалкогольных), очень приятное шампанское.

В лобби бесплатный Wi-Fi, но очень часто мы им пользовались у себя в номере и у бассейна.

Море - чистое и достаточно теплое, для того, чтобы купаться. Заход в море отличный, пологий, везде песок. Пляж песчаный, лежаков хватало всем.

Экскурсии мы не брали, зато взяли в аренду машину (международные права не обязательны, дают по Российским, без залога, 100% страховка), остались в восторге, объехали весь остров. Отельные гиды дали нам карту острова и подробно рассказали, куда можно съездить.

Всем рекомендую посетить этот отель, 100% останетесь довольны.

Добавлено 04.06.13 09:15 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 06.06.13

Светлана, день добрый!

Подскажите, пожалуйста:
1. Откуда и через какого оператора летели за такие нереальные деньги?
2. Какова стоимость проката машины (и бензина)?

Заранее спасибо.

20:47 06.06.13

Туроператор - Библио Глобус, я так понимаю, что это было спецпредложение, мы были в самом начале сезона. Бензин - 1.80 евро за литр, мы брали 7-местную Пежо, коробка - автомат, в день 130 евро, а обычные 5-местные были где-то в пределах 80 евро, были всякие кабриолеты - они чуть дороже

20:57 06.06.13

летали из Домодедово авиакомпания Норд .... что-то там

10:44 10.06.13

Спасибо! Будем ждать спецпредложения от Библио Глобуса. Пока у них стоят слишком высокие цены на данный отель на сентябрь. Во всяком случае, с вылетом из Питера. Боюсь только, что на сентябрь так сладко не получится:)

23:02 12.06.13

светлана.добрый день или вечер...существует ли в отеле дрес код на ужине ....в какой одежде посещают ресторан

22:28 13.06.13

Анатолий, не могу сказать, есть ли дрес код или нет, но за время нашего отдыха я не видела отдыхающих на ужине в пляжной и спортивной одежде, хотя и в смокингах тоже никто не блистал))). Каждый одевался под свое настроение, и в соответствии сдальнейшими планами на вечер (дискотека, вечернее шоу или просто прогулка).

01:48 15.06.13

Скажите пожалуйста, а как было с комарами в мае?

19:33 16.06.13

Кажется, были, но немного. Я брала с собой фумигатор, включала на ночь в номере, и нас комары не беспокоили. А на улице я даже и не помню, были ли они вообще

00:03 27.06.13

Добрый вечер, Светлана!) Спасибо за хороший отзыв!) уточните пожалуйста:

1. Теперь этот отель стал клуб MAGIC LIFE?
2. Есть ли в отеле серфинг-станция? Платно или Бесплатное(у кого есть сертификат) катание? Есть ли инструкторы? Какое состояние оборудования(Доски, паруса), новые или старые?

Спасибо, Вам Огромное!

20:43 28.06.13

Отель, действительно, сейчас называется Magic Life, Marmari Palace - его предыдущее название. А вот по поводу серфов - не подскажу, потому что в это вопросе полный ноль, что-то такое было, но что конкретно и в каком состоянии - не знаю, уточните у других отдыхающих))))

16:10 23.07.13

Здравствуйте Светлана! Мы с женой собираемся поехать в этот отель в сентябре. Скажите пожалуйста, напитки все бесплатные или есть некоторые за деньги, и сколько стоят?

11:17 29.07.13

Бесплатные газировка, сок, вино, шампанское, пиво,ликеры, виски, джин, ром, водка, бренди и прочий алкоголь "местного производства" и все коктейли на их основе. Коктейли, кстати, очень приличные на вкус (я сама не очень к ним отношусь, но тут пила и мне очнь нравилось "Magic Colada", "Flamingo" и что-то еще, не помню уже. А эще мы заказывали детские коктейли и добавляли в них ром, очень вкусно Микки-Маус+ром, киви-киви+ром). А вот настоящие Мартини, Бейлисы, виски и все то, что мы покупаем в Дьюти фри - за денежку, сколько - не помню, нам хватало бесплатных напитков).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы supersvetoforik (6)