АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2162
Фото: 1
826
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Belvedere на мой взгляд не оправдывает своих 4 звезд...

Отель Belvedere на мой взгляд не оправдывает своих 4 звезд, единственный для меня большой плюс оказался в его удачном расположении. На трамваях, остановка которых, располагается вблизи отеля, можно было добраться до всех интересных мест Праги. В остальном замечала много мелочей, на которые вроде бы можно и не обратить внимание, но я все же обращала, такие как, например, отсутствие крючков в ванной комнате для полотенец; отсутствие нормального освещения в номере, горели каких-то три тусклых торшера; три ночи подряд со страшной силой гудел слив унитаза у соседа, не давая покоя после насыщенного дня, в связи с этим вызывали администратора отеля, который нам пообещал переселение в другой номер, если шум будет продолжаться и далее, но к счастью он закончился. Уборка в номере ежедневная, постельное белье не меняли, только полотенце, при условии, что его кинуть на пол. Отдала вещи в стирку, не могли их найти потом, администратор и уборщицы искали мне мои вещи, в конце концов нашли.

Вай фай в номере очень дорогой 10 евро в сутки, бесплатный он только на ресепшн. Администраторы на ресепшн с трудом понимают русский, на английском общаются гораздо охотнее, но на просьбы откликались, на вопросы отвечали, были доброжелательны.

Завтраки стандартные: сосиски с омлетом, мюсли, выпечка, овощи и фрукты, чай и кофе, вода и сок.

От рекомендации отеля воздержусь.) Зато рекомендую отличный ресторанчик У слепой кошечки, который находится чуть выше на противоположной стороне отеля, красивый интерьер, вкусная еда, бесплатный вай-фай, русское меню.)

Добавлено 04.06.13 13:36 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы romiele (4)