АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1605
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2013
27.05.13 - 03.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого отдыха

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех кто рассматривает данный отель для отдыха.

Сделаю вывод об отеле в начале отзыва, чтобы Вы сразу понимали надо ли Вам читать весь отзыв.

Отель для тихого отдыха - без суеты и разгульных вечеринок. Основной контингент -пары для тех кому за +-50 и в основном англичане, французы, немцы. Русскоязычных может десяток-полтора набрался бы.

Отель классный, если сидеть в нем безвылазно и жариться целый день на солнце как овощ на гриле. Если же собираетесь путешествовать, то можно и нужно найти варианты более дешевых отелей. Взять машину на прокат (или в крайнем случае на муниципальных автобусах - современных с кондиционерами - рекомендую) и ездить куда вам вздумается, соблюдая ПДД и простую осторожность находясь в другой стране, городе и на незнакомой машине. Поверьте питание во всех тавернах, где мы были- будь то рыбный ресторан или критский фаст-фуд- была очень вкусной и как минимум не дороже, чем в отеле.

И так кратко, но по порядку.

Тур-оператор - TEZ. Стоимость 2 000 евро за 7 ночей на двоих. Пакет Premium All Inclusive.

Размещение без проблем - сразу на ресепшене предложили что-нибудь выпить (вода, сок, вино) при чем на русском, но далее общение в основном велось на английском - если не знаете языка - не беда все очень приветливые и дружелюбные-- найдете понимание.

Номер был в основном здании на первом этаже с видом на сад. Преимущество номера - целый день тень, спокойно, ресторан над Вами (шума практически не слышно).

По номеру (оснащение, ремонт) проблем вообще не было - все очень прилично: все работало, нигде ничего не проявляло признаков старости и изношенности. По приезду в номере нас ждала бутылка местного вина, а перед отъездом положили веточку какого-то цветка - очень приятно и красиво. По ТВ - ОРТ и РТР планета - из русскоязычных. Мини-бар пополнялся каждый день - колы, фанты, тоники, пиво, кофе, сливки, чай, сахар, вода - для ALL Inclusive бесплатно. Только в последний день был обнаружен и уничтожен в ванной большой жук (по размерам как майский, но без крыльев, а может это был местный ТАРАКАН :)).

Номер убирали каждый день, полотенца меняли, если они были брошены в ванну - таков у них порядок. Также были душ-гели, шампуньки, халаты и тапочки.

Основной ресторан - расположен в основном здании. Достаточно большой, но пару вечеров было проблематично найти столик. В этом случае дежуривший на входе администратор всегда очень мило предлагал подождать на диванах расположенных в холле ресторана - больше 5 минут мы не ждали. Выбор блюд пусть и не огромный, но все настолько вкусно, что придраться не к чему. Арбузы, дыни, яблоки, персики, апельсины, клубника и т.п. фрукты были каждый день и в течение всего дня; различные морепродукты, баранина, телятина, курица, утка - одним словом всего не перечислить, но ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Опять таки пиво, местное вино (белое, красное и розовое) для ALL бесплатно. Несколько раз утром вино стояло для всех желающих бесплатно. Обалденный утренний апельсиновый фреш - пей сколько совесть позволит, только успевай забрасывать апельсины в соковыжималку.

Есть также рестораны аля-карт - в одном из них мы побывали - все также вкусно как и в основном, но не более того. По понедельникам в ресторане Мирабелло вечер лобстеров, а в четверг в ресторане Симпозиум греческий вечер (с уроками танцев и кулинарным курсом). Запись в рестораны прямо на входе в основной.

Лобби-бар. Основное напитки. На ALL предлагают бесплатно не только чай-кофей, но и всяческие коктели, ну и конечно водку Абсолют, местную Раки, виски Ваня пешеход красненький и Тичерс, Ром Гавана клуб, Мартини, Бэйлис и т.д., короче при желании напиться от тоски по Родине или от того, что надо отбивать поездку или просто от безделья - очень даже можно.

Бар на пляже. Все те же напитки и мороженое, а также закуски, пиццы -чего нет в других ресторанах.

Пляж. В моем понимании пляжа (песок или галька) его там чуть-чуть - лежаков может 16-20, все остальные лежаки на каменном пирсе . Лежаков всегда и всем хватало, не забываем, что есть еще бассейны, лежаки вокруг которых быстро оккупируются.

Море очень прозрачное, хотел написать чистое, но по утрам бывает мусор прибивает к берегу, который впрочем убирают. С пляжика на 3-4 метра есть пологий вход в море, который переходит в нормальную такую глубину, а с пирса так сразу метра 3 глубина, там даже дайверы (дайвинг клуб на пляже) бывает сразу около пирса погружаются. Также всякая всячина типа гидроцикла за 50 евро за 15 минут, водных лыж и т.п.

Анимации в практически нет, не считая вечеров в лобби-баре.

П.С. Так как лежать днями на пляже для нас оказалось невыносимой скукой, то очень занимательно провели время сходив первый раз пешком туда-обратно, а потом и съездив на автобусе (1,7 евро на чел в одну сторону, на такси - 17) в Елунту (от туда на крепость СПИНАЛОНГА (рекомендую) каждые пол часа отходят лодки (10 евро с чел)). В городишке есть магазинчики и таверны - рыбные рекомендую особенно, но будьте осторожны - если написано что порция на двоих смело рассчитывайте на четверых. Также съездите-погуляйте в Агилос Николас - красивые виды на озерцо, опять таки магазины-ресторанчики.

Добавлено 04.06.13 15:52 (5 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 10.06.13

Что можете сказать по поводу wi-fi в отеле и на пляже?

10:46 10.06.13

wi-fi был везде (номер, ресторан, пляж) уровень сигнала плавал, но в целом без нареканий

12:15 11.06.13

Спасибо. Для того чтобы работать с почтой достаточно скорости и сигнала?

11:55 12.06.13

Для работы с почтой более, чем достаточно.

08:14 23.06.13

Скажите, а русскоговорящи персонал в ателе в этом году есть? В прощлом году не было и было сложно, т.к. не владеем английским

08:59 02.07.13

Добрый день, а инструктор по дайвингу есть русскоговорящий

09:29 02.07.13

По части русскоговорящих: более-менее русскоговорящим можно считать мужчину на ресепшене, остальные сотрудники отеля знают русский язык на уровне "привет-пока"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)