АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 14579
Фото: 7

Бронзовый статус

1 404
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
17.05.13 - 27.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Здравствуйте! Путешествовали по Италии в мае по маршруту Венеция-Рим-о.Искья. Надо ли говорить, что к моменту прибытия в Grand Hotel Terme Il Moresco нам очень хотелось комфорта. Отель вполне оправдал наши ожидания. Сразу уточню - ничего про пляж и вход в море сказать не могу - была холодная дождливая погода, зато мы посетили бассейны и СПА при отеле. Всё очень-очень понравилось. Номер на двоих у нас был с гардеробной - это в высшей степени удобно, зато номер в котором жили наши друзья втроем был гораздо больше по размеру. Окна у нас выходили в сад с боковым видом на море. Вид очень себе даже боковой - не советую переплачивать за него. Что бы совсем мой отзыв не казался проплаченным замечу - отвратительно неудобные ванные комнаты - кто их надоумил разместить унитаз за дверью? Кроме того кровать прислоняется изголовьем к стенке размещения бачка - если Вы чутко спите, а Ваш друг/подруга спустил воду - то грохот впечатляет ((((. Это неудобство с лихвой компенсируется террасами на которых можно вечером романтически посидеть с вином/кофе/сигаретой. До моря очень близко.

Из трёх отелей, которые мы посетили за эту поездку по Италии в этом был самый лучший кофе - крепкий и вкусный. Завтраки - замечательные. Один раз ходили на ужин в отеле - не рекомендую - не вкусно, но очень дорого и помпезно. Зато - если Вы хотите выгулять выходное платье, каблуки и драгоценности - это самое то место. Только поешьте заранее в другом месте)))).

Все служащие отеля исключительно приветливы! Нам разрешили остаться в номере до 16(!) часов, при том что номер нужно было освободить до 12.00. Несколько раз встречали русскоговорящую девушку на ресепшн.

Теперь что касается общего впечатления: мы ездили компанией из 5-ти человек: муж и жена 32/40 лет и три женщины 50/45/42 года. Даже нам отель показался "не по возрасту", если вы молоды и ищите веселья и тусы - ВАМ НЕ СЮДА! Если же хотите провести отпуск в тишине и спокойствии, можете сами себя развлекать чтением, сном, СПА, Вам больше 50 лет - то это отличный выбор.

Единственное "но" - в период нашего пребывания в отеле - был не сезон и плохая погода - возможно это и явилось причиной такой вот беспросветной скуки )))).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.13 18:24 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (22)