АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3446
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха сгодится

Для туристов, решивших посетить Хорватию и при этом не слишком тратиться на отпуск (так как эта страна не из дешевых), данный отель вполне подойдет. Скажем так, "прожиточный минимум вам обеспечен"))). Территория отеля довольно большая, есть шанс взять как номер в основном отеле, так и в отдельно стоящих апартаментах.

Теперь по-конкретней, о плюсах и минусах.

Минусы:

1) Пляж - щебенка, ходить по нему без обуви довольно неприятно, да и лежать честно говоря тоже, или бетонные платформы. Морское дно - камни с сидящими на них морскими ежами, на которых также лучше босыми ногами не наступать. Поэтому сразу же покупайте специальные тапочки (они продаются везде, и рядом с пляжем, и в магазинах).

2) Расположение пляжа относительно отеля - не слишком удобное. Отель стоит на горе, а набережная и пляж соответственно внизу. Чтобы поплавать в море, вам нужно спуститься по длинной лестнице, причем обратная дорога по такой духоте и после солнца довольно утомительна. Ну хотя это кому как. пляж, кстати, муниципальный, как и большинство пляжей в Европе, а значит сюда может приезжать отдыхать кто угодно и когда угодно.

3) Про развлечения в отеле ничего не могу сказать обнадеживающего, так как за этим не следила. Какая-то минимальная анимация там была - что-то вроде аэробики по утрам, кажется был теннисный корт и клетка с батутами для детей. Но вот были ли они платными не скажу.

Плюсы:

1) Расположение отеля - близко от аэропорта. Мы добирались на автобусе мин 15-20, не больше.

2) В шаговой доступности (правда вниз по лестнице) многочисленные ресторанчики с живой музыкой, дискотеки, магазины, палатки с сувенирами. Пара магазинчиков есть в самом отеле. Также на набережной есть лодочная остановка, можно съездить в Трогир погулять.

3) Рядом с набережной сосновая роща, так что если стало невмоготу жариться на солнце, можно спрятаться в тени сосен.

4) Море чистейшее! И какое лечебное - все ранки заживают быстро.

5) Очень добросовестный и идущий навстречу персонал, при этом абсолютно ненавязчивый.

Питание и номера не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам.

У меня был НВ: завтрак - напитки (чай, кофе, можно было сделать капучино), бекон, яйца, колбаса. сыр, хлеб, масло, мед и что-то еще на выбор; ужин - шведский стол без напитков. Мы как-то брали чай за 1 евро за чашку. Еда в целом однообразная, но съедобная. С фруктами был напряг - одни апельсины или яблоки. Как-то давали персики и арбузы, так все на радостях набрали себе впрок).

Что касается номеров, то я знала, что "Эконом" - это номер без ремонта и кондиционера. Я большего и не ожидала, зато вид из окна отличный - на море и всю прилегающую к отелю территорию))). Одна из дверей на балкон была в виде деревянного жалюзи - примитивная вентиляция. Народ, если есть возможность, доплатите немного за номер "Стандарт", не из-за ремонта, а из-за кондиционера, так как очень душно. Розеток было мало, и они были какие-то странные - как-будто их пытались выдернуть из стены... Мебель у меня, конечно, была старенькая, номер, как и целом отель, напоминает советские пансионаты, зато благодаря труду уборщиц всегда было чисто, заправлено, застелено, полотенца поменяны и развешаны по порядку), запасы шампуня и мыла регулярно пополнялись. И даже чаевые за это не брали.

В общем, отель не для привередливых гостей. Зато какие вокруг виды и какая чудесная страна!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Где можно спрятаться от солнца

Фото туриста отеля

Территория отеля

Щебенка, бетон, ежи и кристально чистая вода)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Та самая дверь с вентиляцией)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Все очень скромно, но чисто

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.13 22:14 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 04.06.13

Забыла добавить, что у отеля нет бассейна. Это плохо, так как в послеобеденное время хочется освежиться, а вниз на пляж в самую жару тащиться неохота.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)