АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 26
Отдыхала Парой в
мае 2013
21.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для непривередливого путешественника.

Перелет 12 часов. Впринципе если сразу себя настроить, то выдержать можно. Конечно ноги затекают, попа тоже, но всегда можно встать и походить. В самолете кормят 2 раза, лично мне хватило, но если вы любите поесть, то берите еще что-то в самолет, все таки порции не большие.

Отель в принципе хороший. А если учитывать, что это 2*, так вообще отличный. Заселили в корпус сразу после ресепшена, я так поняла туда всех русских селят. Корпус отремонтированный- плетенная мебель, стеклопакеты. Единственный минус номеров всех- нет холодильника. Но русский человек везде найдет выход, т.к. кондиционер работал круглосуточно и он низко расположен, все что нужно в холодильник ставили напротив него!

Еда в столовой конечно не для гурманов. Я всегда поражалась как можно испортить обычные продукты? НО! мы всегда находили что-то съедобное и никогда не уходили голодными. Ананасики просто вкусняшка и мороженко тоже.

В барчиках напитки так себе, я пила только пиноколаду в баре у бассейна.

В бассейне народу никогда нет, так что когда было лень двигать ногами после ночной жизни, добредали до бассейна и валялись там под испанскую музыку.

Анимация мне лично понравилась. Сама принимала участие, было очень смешно. Часто бывают просто концерты кубинских групп.

Океан- это конечно нечто! И пляж и вода и цвет- все изумительно. Это реально рай!!! От отеля до пляжа 3 мин ходьбы, но нужно перейти одну оживленную дорогу, которая без светофора.

Ночная жизнь в городе процветает. Мы ездили только в Гавану Клаб- отличный клуб где играют европейскую замиксованную музыку. Для молодежи советую! Реально веселое место! Вход 5 кук (5$)

Ездили в Гавану с частным гидом Флоресом. за 100кук (100$) на четверых. Нам очень понравилась и Гавана и сам Флорес. Гавана меня зацепила конечно и до сих пор не отпускает! Еще брали машину в аренду на 1 день-150 кук с полным баком бензина, доехали до Карибского побережья и водопада Эль Ничо, но без навигатора туда добраться невозможно! мы даже с навигатором немного поблуждали.

Сами кубинцы мне не очень понравились. Люди они конечно безобидные, но у них только одно в голове- как бы надурить туриста. Всегда считайте все в голове и пересчитывайте и сдачу и когда меняете деньги в обменники. И еще они страшные попрошайки и это реально раздрожает!!! И да, кто писал, что кубинцы бедные- полный бред! У всех практически есть сотовые и не простые, а смортфоны! Так что не визите им ничего из одежды или из техники, они в этом не нуждаются. Если хотите сделать им приятное везите яблок- это для них заморский фрукт от которого они прутся.

Этот отель подойдет как и для молодежи так и для более старшего поколения. Самое главное чтобы вы не были привередами!

Отдых очень понравился. Океан, Гавана, Водопад- всё впечатлило до неимоверности!

Муж, я смотрю, здесь тоже оставил комментарий, так что все что я упустила можно почитать у него.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Карибское побережье

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Гавана

Фото туриста отеля

Прочее

Гавана

Фото туриста отеля

Прочее

Гавана

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад Эль Ничо

Добавлено 05.06.13 02:25 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 21.06.13

Любовь, очень радуют такие отзывы, когда человек реально понимает,что отдохнуть можно и в таком отеле!
Мы были там в 2011 году.
На счет корпуса-Вы не правильно поняли, в этот корпус заселяют в основном европейцев! Русских селят в корпус справа от холла. Там вообще нет ремонта)) Окна-деревянные жалюзи, место для сейфа есть-сейфа нет)) Это то, что я запомнила)) Остальное моя память стерла как страшный сон)) Нас утром поселили в корпус через дорогу! Он хороший, жить вполне можно!

Океан да! Без комментариев, ехала туда ради него!

На счет кубинцев не соглашусь-они правда нищие! Зарплата 5-10 долларов в месяц! Если 20- то ты уже почти богат)) Телефоны -это всё, чем они могут похвастать, а ну еще часто кроссовки и диски на машинах)) Да и эти дары, я уверена,им достались от родственников из -за бугра.

Откуда я это знаю? Мой папа -кубинец, живет в России уже более 40 лет. На Кубе его семья и много родственников. Так что, ситуацию на острове я знаю не понаслышке))

13:53 09.01.14

Яблоки же говор\т забирают в аэропорту!

19:42 09.01.14

Андрей, так и есть, если вы везете их в ручной клади (у меня их было там 2 шт. остальные в чемодане), то после осмотра дамы забирают их оттуда. А вот в чемодане у мня как лежали так и продолжали лежать. В отеле все раздола- на ресепшенедевушкам и горничным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lubov290186 (3)