АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 19 по 26 апреля 2013 г. с друзьями. Я...

Отдыхали в отеле с 19 по 26 апреля 2013 г. с друзьями. Я первый раз в АОЭ и вообще за пределами Украины. Конечно первые впечатления были ужасные. номер на двоих очень маленький, ванна тоже,потом привыкли и только из-за того, что фактически все время проводили в городе, а в номере находились только для ночлега. Что касается сервиса обслуживания в номере, то же самое. Постель каждое утро перестелали но не меняли. Постельное белье ужасного серого цвета и с дырками, за путевку на двоих заплатили 1000 дол. с перелетом.

Единственно что понравилось, что отель расположен удобно, возле метро.

Честно говоря потом, после приезда, когда посмотрела, цены на отели и отели, могу сказать, что мы еще дорого заплатили за такой отель.

Конечно в следующий раз, буду относиться к выбору отеля более внимательней.

А в целом поездкой осталась очень довольна.

Добавлено 05.06.13 13:41 (856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 01.09.13

1. Что есть АОЭ? Новая страна? Объединенный Арабские Эмираты пишутся как ОАЭ
2. "Постель каждое утро перестелали но не меняли" - дома вы меняете каждый день? Сомневаюсь, чтобы хоть раз в неделю. К тому же, даже в люкс-пятерах меняют каждые 2-3 дня, но не каждый день.
3. за путевку на двоих заплатили 1000 дол. с перелетом. - То есть где-то 33-34 тысячи на двоих. Как обычно, плятят 5 копеек, требуют сервис как за сто тысяч.
4. Если остались довольны, ставьте нормальные оценки, а не портите рейтинг отелю. Из-за таких ка Вы, клиенты потом сомневаются в хороших отелях.

17:36 11.09.13

Поддерживаю Ирину! Хорошо, что есть кнопочка "пожаловаться". ЖМУ!

11:53 12.09.13

Не удержалась от комментариев. Я побывала во во многих странах и отелях, в ОАЭ пока не была, но прекрасно знаю, что можно требовать от отелей той или другой категории (учитывая специфику страны). При этом мое мнение довольно критично (отзывы мои есть как на этом так и на других сайтах). НО подобные отзывы реально могут сбить с толку кого угодно, при этом не заслуженно сбить рейтинг отеля!
Уважаемая, Юля, в следующий раз выбирая отель внимательно изучите квадратуру номера, выбирайте только 5, ознакомитесь с режимом смены белья (иногда для этого необходимо выставлять для горничной информацию в виде специальной таблички ,полотенца бросать на пол, а то будите в 5* удивляться, что белье не меняли).
По ценам ни чего сказать не могу относительно Украины, от нас они на порядок выше, самые минимальные 1350$/неделя.
И еще хотелось бы добавить девушке из Украины, была я как-то в отеле Бердичева, так вот там не то, что номер маленький, там просто общий санузел на этаж, и возможность посетить общую баню в городе, а что бы вымыть голову я реально каждый день ходила в парикмахерскую! (надеюсь подобный сервис в прошлом!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв