АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили отдыхать 23.02-02.03.2008 вдвоем с мужем. Искали...

Ездили отдыхать 23.02-02.03.2008 вдвоем с мужем. Искали более менее бюджетный вариант в Андорре. Отель на самом деле 3 *, а не 4, как здесь указанно.

Ничуть не пожалели о своем выборе. Отель стоит своих денег.

Из плюсов: 1) дешево, 2) рядом аптека,несколько продуктовых магазинов, автобусная остановка,3) более менее просторный номер, 4) оставляли деньги на тумбочке - ни разу ничего не взяли и не крали, персонал приветливый, 5) до центра города (до центра шоппинга =)) ) - 10 минут пешком.

Из минусов: 1) мало народу знает английский, все говорят на испанском. В первый день нас встретил хозяин отеля, который предпочел быстренько ретироваться, когда мы его начали расспрашивать на английском. Но потом оказалось, что официанты английский более менее знают и хостес тоже..так что потом все было хорошо. 2) в нашем номере не было сейфа 3) плохая звукоизоляция, по ночам по дорогам гоняют мотоциклисты, которые мешают спать, а если рядом в номер поселят эмоциональных испанцев - то это смерть ))) они орут, хлопают дверьми, ругаются - и так всю ночь 4) в отеле разрешено размещение с животными, если рядом поселится кто-то с собакой - сочувствую 5) завтрак - шведский стол, более менее разнообразный (фрукты, разные булки, нарезка, сыры, мюсли, чай, кофе, какао, соки, йогурт), но каждый день одно и то же - быстро приедается

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 03.03.08 14:28 (1 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв